Общество

А Вас можно назвать человеком? что Вы сделали такого что Вас отличало бы от животного? Вы полезный обществу человек? ..

Я сына родила, воспитываю его адекватным челдовеком, забочусь о муже, да и вобще я стараюсь чаще улыбаться, от этого мир становится добрее, мне так кажется :)))
И не мусорю на улице, не плюю семочки по подъездам и собираюсь стать донором крови, как только перестану кормить сына грудью
(Катя) К
Лучший ответ
не знаю, не знаю.. .
стараюсь сделать что-то хорошее, работаю в школе, стараюсь сеять в детских душах разумное, доброе, вечное.. .
кажется, получается. по крайней мере, они ко мне тянутся и любят) )
надеюсь, что в будущем эти замечательные люди принесут что-то своё хорошее в мир.
я добрая)
..
. .
Я родила и вырастила сына и дочь! Не тунеядцы, не наркоманы и не алкоголики-уже польза!
Vusala Rustemova
,,ochen' poLezniy'' , Lechu niggerov i indusov, kotorie ne hotyat rabotat', a tol'ko hodyat po vracham i trebuyut, trebuyut, vsego togo, na chto moraL'no ne imeyut prava.
Если ты находишься в стаде животных, то ты являешься таким же животным. Всё зависит какое ты себе окружение выбрал.
И*
Ирина ***
обществу? Сомневаюсь, что ему нужно то, что я могу предложить, а сомнения меня и делают человеком:)
Клодин Вульф
водку голонами глушу, чтоб таким соплякам как ты меньше достовалась, гериня так сказать, здоровьем ради вас жертвую
Человечество это лишь часть вселенной, но точно не Высший разум, как привыкли мы говорить. Наше человечество все загрязняет, и создает технологии для своего удовольствия, именно удовольствия - а это и есть лень, банальная лень. И только люди могут быть полезны сами себе, а не природе-матушке.
Это ты, милок, намекаешь, что ты-то точно человек? Да и шибко полезный?