Общество
Почему убийство беззащитных животных считается "мужским делом" (охота) ?
Почему убийство беззащитных животных считается "мужским делом" (охота)? и почему мужчина должен убить животное чтобы стать "мужиком"?
Пришёл в чужой дом и убил хозяина. Это маньяк, убийца и т. д. А прийти в лес и убить его обитателя - это доблесть. Ай, молодца! Охота ради развлечения - жестокая забава. На мясо, для пропитания, для уничтожения опасных животных, когда охота является заработком - речи быть не может - охота оправданна и необходима. Но вот для получения удовольствия. . И не надо на мужиков сваливать, охотятся и бабы. Ну а про "поднятие рейтинга" с помощью убийства зверюшки - это, по-моему, вобще перебор.
я так не думаю
нормальный человек не станет убивать животных
когда исчезнет последний мужчина - охотник человечество вымрет нах
Да ничего подобного, знаю парочку женщин-охотниц, мужиков за пояс затыкают влет!
А что лучше мужику сидеть вечерами перед камином, укутанным теплым пледом и вышивать крестиком?
Бред. Сейчас охотники - лишь богатые импотенты нувориши. У них вообще без виагры гормоны лупят по мозгам. Вот и мочят всё подряд.
А ещё есть браконьеры, которые ничего другого не умеют, как бить бельков по мозгам палками, и осетров потрошить и разбрасывать по Волге и Уралу гнить.. . Вроде бомжей у помойки с халявным цветметом.. . Нормальный мужик - созидатель, а не убийца. И только уроды кичатся желанием убивать, вроде Шарикова....
зачем далеко ходить - вспомните жизнь миллионы лет назад! Женщина собирает, следит за огнем, за детьми. Мужчина охотится. Это выживание. А последствия остались.
мужчина добытчик еды в доме
а женщина хранительница очага в семье
мужчина обязан убивать еду чтобы содержать семью!
а женщина хранительница очага в семье
Потому что, женский пол беззащитных не трогает! а другие этим желают воспользоваться!