Общество
Почему те, кто издеваются над слабыми и беззащитными животными (котята, щенки) не попробуют проделать то-же самое с тиграми
львами например...?
Жестокие и тупые люди. На YouTube видел как пацаны над котенком издевались, бомбочки к ней привязовали и взрывали, вообще даже незнаю как их назвать.
С удовольствием таких уродов пребил бы. А особено что меня бесит, что когда они исдеваются, ржут как придурки.
они трусливы и не способны на поступок
Всегда ищут слабых.
да пусть бы попробовали хотябы с человеком такое проделать ан нет - сцут
ибо последствия разные однако
рассуждают так: лучше поиздеваться над котенком, чем дождаться, когда он станет тигром.
Мелкая душонка, по сути, слабая и не ищет сильных противников...
не надо давать этим гадам и трусам идеи! пусть лучше тягаются с людьми! нет зверя страшней и жесточе!
Трусы и подонки.
Кишка тонка у них! Бесятся в бессильной злобе своей и отрываются на тех кто ответить не может. Патологические моральные уроды! Сильный человек может себе позволить сострадание к слабым! И никогда не обидит существо слабее себя!
йа охотился на волков с вертолета.... волки были недовольны...
Ублюдки, потому что..
это не в их силах и смелости. .
зато сами они непременно
станут обедом для
перечисленных
тобой животных. .
не в этой жизни, так в следующей. . привет.
зато сами они непременно
станут обедом для
перечисленных
тобой животных. .
Здоровье берегут!!
потому что и пиндосы нападают только на слабых
Так потому и издеваются, что сами в душе - котята или щенки слабые...
В развитых странах им дают срок и немаленький. Пнул собаку получи пол-года тюряги и подумай. . Пора и в России такие законы ввести.
Потому что знают что могут получить достойный отпор и тогда уже это животное поиздеваеться над ними если почувствует вкус крови.
Они не успевают до тигров добраться, потому как получают срок за убийства, износилования и т. д.
Так он же ответит, И не слабо. А ПАСКУДСТВО-в крови у человека. НИЗОСТЬ и ПАСКУДСТВО.
Люди, которых так или иначе обидели не могут ответить обидчику тем же, вот и выплёскивать злость, обиду, унижение на тех, кто никак не может защититься . Подлый, трусливый и никчемный народец .
Если взрослые это делают, их просто убивать надо. Если дети, лупить нещадно. Нас так во дворе воспитывали. И мамке не пожалуешься, ещё добавит.
ПОТОМУ, ЧТО те, кто издеваются над слабыми и беззащитными животными (котята, щенки) попробуют проделать то-же самое с ЛЮДЬМИ
http://bibleonline.ru
Очкуют. Все живодеры - трусы...
Да, ладно. Сама еще тот фрукт.. ((
Alana Aronova
обьяснений жду
А я бы сказал наоборот, пускай над человеком так издеваются.
Человек-это кусок дерьма в природе.
Чем тут рассуждать об их отклонениях, собраться всем 80 - 100 чел. , что ответили здесь, пойти и поубивать их, этих отморозков. Вперед!
А издеваются всегда над слабыми. Никогда не слышал, чтобы слабый над сильным издевался, независимо от того, человек это или животное. Моська и слон - не в счет.
...мальчишки побивают лягушек камнями ради забавы, но лягушки умирают по настоящему... (чёт вспомнилось.... а чО сразу Доберманн???.
я-запросто (в пределах неопхадимай самаобороны), хотя беззащитных сам и не мучию. .
(понимаю)
Ну вопервых эти люди больны, а вовторых они же получают удовольствие от чужой боли, а не от собственых страданий.
Жаль статьи нет в УК--аномальная жестокость. С пожизненным сроком в обществе им же подобным. И пусть отрываются друг на друге.
Как с особями с таким ..ээ.. мировосприятием рядом жить! ? Страшно же...
Фашисты поручали "курсантам" выращивать щенят, а потом заставляли их убивать; так они воспитывали нечувствительность к убийству людей! Здесь все в один голос обвиняют тех, кто так поступает; а население России вымирает; и считается, что так назначено "свыше":"Каждому-своё!(Одним -всё,другим-"дырка от бублика";потому и Зюганова не выбрали!!!
Ну почему же, я хоть и не издеваюсь над котятами и щенками, но в 80-ом году в тигра снежками кидался. А доберман вааще собака не по мне, я в 78-ом датскому догу вместе с хозяином морды бил .
Alana Aronova
богатырь)))прошла депрессуха?)
Ссут (пардон) . Все садист по натуре трусы.
птамушта они ЗЗЗЗЗАразы.... ыыыы
Знаете, Ницше в свое время долго наблюдал в микроскоп за амебами (или инфузориями, не помню) , как они друг друга пожирали. А потом создал свою теорию о воле к власти. Это закон природы - сильный пожирает слабого.
Потому что с сильными - это схватка, а уроды могут только со слабыми справиться.
А когда это у таких сволочей была отвага?
Потому, что кто издевается над слабыми, сами по своей натуре - трусливые и мелкие людишки.
Аришка)) )
заблужденее-просто папу с мамой жалко..
А как насчет коров и других животных тогда, которых жестоко забивают на скотобойнях?

как над слабыми так сразу а как сильные попадаются так сразу боятся начинают!
Потому что люди в большинстве своём потеряли связь с природой и гармонию. Цивилизация безжалостна.
Природа у них такая - бить слабых, а потом хвастаться, что они такие сильные, а как с равным или с более сильным, так сразу вспоминают, что они тоже люди.
Вот - вот.. .
Думают, что крутые, если маленьких обижают. . А на больших не попрут...
это больные садисты так делают...
кто такое вытворяет - трусливые уроды!
Потому что львы, тигры и доберманы - ценные животные, но и их тоже убивают, посмотрите на африканские сафари.
Бояцца ответственности перед доберманом.
Ну, это же элементарно Ватсон) ) мне кажется что, люди которые издеваются над животными, просто слабые, хотят проявить свою силу, мне например очень плохо когда я вижу, на улице котят, щенят, которые беспомощные, в них стреляют, мучают маленькие и уже более взрослые дети.. . У меня прям сердце кровью обливается!!; -(((