Общество

Почему так трудно бороться с хамством и несправедливостью? Разве добро слабее и беззащитнее зла?

Бахыт Макишева
Евгения Журбенкова
Лучший ответ
К сожалению, добро побеждает только в сказках. А в жизни все наоборот.
Хамство такое напористое! Ну как БТР!
Евгения Орлова
Ну да, согнать в лагеря всех жлобов и в газовую камеру
ДОБРО как раз НИ с КЕМ и НЕ БОРЕТСЯ :).
Бахыт Макишева Добрый день!
Добро всегда побеждает зло. Поэтому кто победил, тот и добрый!
Блондинк @
Безусловно, добро и слабее и беззащитнее зла (ибо порядочно по своей сути) , но только в краткосрочной перспективе. По факту зло все равно встречает большее зло и оно его уничтожает, а добро встречает большее добро и они приумножаются.
оно кусаться не привыкло. все по хорошему хочет решить и до души достучаться. а как до нее достучаться если она у многих ПРОДАНА
нет добра нет зла.

есть эффективность, неэффективность.
сила и слабость.
Татьяна
Добро и зло одинаково сильны и одинаково побеждают, только добро у людей - норма, его меньше замечают.
потому что хамы и тираны воспитали в нас безвольность и трусость. и равнодушие. и показывают сутками Гену Букина - образец Быдла.
невоспитанных хамов гораздо больше, чем интеллигенции. Скажем спасибо революции 17-го года!!!! Волны иммиграции и т. п.
Бахыт Макишева Революция 17 года Здесь ни причем Как раз в СССР было больше хороших отношений между людьми Я прекрасно помню свое детство В военном городке мы жили как родные люди
К сожалению да!! ! Так что сказани сама что-нибудь такое, чтобы уши в трубочки сварачивались!
Как сказал один великий рехнувшийся немец: Добро суть ленное состояние пороков
Добра нет есть только пародия на него, на самом деле человеку ближе зло