Общество
почему у нас в стране хамство стало почти национальной чертой?
почему оно распространяется как зараза-почему мы не можем дать отпор хамству даже здесь на майле?почему молодежь даже не стесняется своего хамства-а несет его как достоинство?
Хамство чуждо русскому народу.
Это хуцпа, привитая с детства черта, поощряемая и одобряемая.. .
Кто вырос и воспитался на хуцпе - их уже не переделаешь.. .
Эти хамили, хамят и будут хамить...
это во всех странах. . думаете в других все добрые и порядочные ?
Александр Терехов
знаете неделю назад сидела в аэропорту антаии почти два часа -там были пассажиры в всего света отшвейцарии до изаиля-так виели бы вы как они смотрят на нас особенно молодежь-пьяная матерящаяся,оручая,толкающаяся и тд -я не доброте я о презрении к другим
Никто и нигде не пропагандирует правила хорошего тона, а наоборот- идет массированное разрушение личности.
Копайте глубже, коммунисты вырезали или выгнали за рубеж практически всю нашу интеллигенцию. А чтобы получить интеллигента требуется минимум 3-и поколения
Потому что идёт отбор по хамству: интеллигенты с хамами не связываются, хамы и процветают.
с кем поведешься, от того и наберешься
все от воспитания, хам может воспитать только хама
Потому что интернет анонимен
Ну это вы наверно не в тех кругах и местах общаетесь. Есть конечно, но я бы не называл это национальной чертой.
А вообще одергивать надо конечно. Только мало кому хочется (.
сейчас без него ничего не добьешься в этой жизни, к сожалению, это слова-синонимы- хамство-наглость-упорство-цель достигнута.. .
а молодежь всего лишь хамством отвечает на хамство, видели бы вы стариков, расталкивающих в очереди маленьких детей или сгоняющих беременных с мест в автобусе, и орущих матом на весь транспорт, что все им должны/ я не про ветеранов ВОВ/....
а молодежь- что посеяли своим примером, то и пожинаем, увы...
Александр Терехов
жаль правда ведь-хамство ранит сердце