Общество
убивающий беззащитных животных ради хихикания из вирталёта - это потенциальный насильник и убийца?
Конечно! Если он шутки ради убил невинного зверя, то где гарантия, что не поднимет руку на человека?
такой же как и убивающая беззащитных зародышей женщина, хоть и не из вертолета
это удельный царек с убогой нравственностью.... а до этого возможно была банька и девочки...
Однозначно- преступник, Бог шельму метит, только выводов никто не сделает.
нет.. право.... как можно... так грубо.... судя по аналогии * мочить в сортире*...*мочить козлов*...как минимум представитель президента... как максимум, страшно даже представить...
это зажравшиеся падонки. наказание не заставило ждать!
моральный урод, или мент (что, в принципе, одно и то же).
вот одни на алтае уже долетались - и если честно поделом...
Они иудеи, а как известно, эта секта даже детей в жертву приносит . Почему в детских домах евреи директора? Я подозреваю, чтобы детей безнаказанно в кремль возить на хануку или другие жидовские праздники . Может и не прав, но очень многое говорит, что прав .
Теперь их называют "представители президента в округах. "
это дебилоид! новая раса людей!
Это человек, пик эволуции или шедеврь создани самим богом, во всем своем красе.... Природа, Бог и лучшие человеческие уми милиони лет творили чтобы это существо смог хихикать и убывать.
почему насильник?? ? просто убийца. насильник- это зоофил.
Нет! Это у нас такие чиновники высшего ранга! В стране кризис, а они -суки развлекаются, на вертолетах животных редких отстреливают.
Нет.. . Вспомним того самого мамонта, который был убит человеком ради пропитания.. . Сейчас большинство охотников убивает животных ради "хихиканья", но это не даёт повод думать о человеке как о потенциальном убийце и насильнике. Если судить с Вашей точки зрения, то я бы назвал потенциальными убийцами и маньяками скорее не добрасовесного врача хирурга, к примеру. )))
Так им и надо !
Это Больной Человек!!!! НАГОЛОВУ!!!