Общество
вот преступники, хто сидит пожизненно..насильники, людоеды, убийцы...раскаялись, моляться постоянно...вы им верите???
Муханкин, Владимир Анатольевич (род. 1960) — маньяк-убийца, убил 8 человек. Шипилов, Сергей Александрович (род. 1959) — маньяк-убийца, убил 10 человек. Скопцов, Валерий Николаевич (род. 1951) — убил 9 человек Нагорный, Евгений Олегович (род. 1972) — убил 10 человек фсе сидят в "Чёрном дельфине"...Там сидит почти половина из 1509 заключённых, приговорённых к пожизненному сроку в России: убийцы, террористы и серийные маньяки. В ней содержится людоед из Рязани, который забивал на мясо молодых девочек, чеченский головорез «Тракторист». Рядом с ними сидят на нарах офицер ФСБ, судья, сотрудник прокуратуры и т.д. Изверги, у которых никогда не смоется след крови на руках, до конца дней будут шить домашние тапочки в стенах Чёрного дельфина, находясь на обеспечении за счёт налогоплательщиков. И в полнее возможно, что среди этих налогоплательщиков есть семьи их жертв. вы поверите в их раскаяние???
я думаю, люди, пытаясь казаться духовнее, перебарщивают с глупостью.. .
психологию преступника надо изучать и самого преступника одними лекарствами и возвышенными словами-не переделаешь. .
при совершении убийства у маньяков, как правило, срабатывает принцип: я убью как можно больше человек, поймают-сяду, не поймают-буду убивать за идею (испорченное детство, за измену, за ложь и проч)
если меня посадят, стану примерным и мне-скостят срок, потому что государство постоянно устраивает реабилитации. . поверю в бога, зарекомендую себя исполнительным .. но, если отпустят-отомщу таки за идею (и проч. )
быть в таких вопросах наивными-значит подвергать опасности не только себя, но и других людей, а это уже-безразличие. .
отпускают зеков, скашивают сроки не из-затого, что они-исправились или слишком много сидит почти невинных. а потому что кормить, пардон, зеков нечем, да и лечить от туберкулеза-нечем. .
всея эта болтовня о толерантности обывателям отливается новыми нападениями.
я им не верю... как и господам аферистам типа Мавроди. .
статистика несчастных там еще больше и самострелов
и сердечных приступов со смертельным финалом.. хотя он
тоже листает библию и тапочки не шьет..
Главное, поверит ли им Господь.
Моё мнение субъективно.
Zhambyl Temirkhanov
конечно субъективно, едь среди их жертв нет вам близких людей. Иначе вы бы так не отвечали.
трудно ответить, я не всем верю, сомневаюсь в некоторых.
Вопрос не в том: верят или не верят им люди? Вопрос в другом: А верит ли им Бог, который знает все тайные помышления их сердец? Являются ли их раскаяние и молитвы искренними и угодными Богу? Людской суд - это суд внешний, а Божий Суд - Суд Праведный и бескомпромиссный!
Zhambyl Temirkhanov
Не существует никакого божего суда. Это миф. Впрочем вы, как все верующие лжете. Если ваши близкие будут жертвами таких маньяков то вы быстро забудете своего бога и все мифы о нем. Мне можете не отвечать, мне это не надо, а себе в душе ответьте честно.
Главное что бы Бог поверил.
Zhambyl Temirkhanov
Вот если бы среди их жертв были бы ваши родственники или ваши дети то вы бы врядли тут человеколюбие разводили.
Они не раскаялись и никогда не раскаются. Они- больные. С человеческой точки зрения они вообще не люди, у них мозг работает по другому и мыслит другими категориями. То что они внешне- люди и совершают какие-то действия, как люди значения не имеет.
Нет. "Чёрного кобеля не отмоешь добела".
Никогда и ни при каких обстоятельствах! Тот кто не человек по делам своим - никогда им не станет.
Не верю. У них генетическое отклонение. А молятся от избытка свободного времени.
Конечно. Твори любые зверства, ведь потом сможешь покаяться - и ты в раю, рядышком с твоими же жертвами.

Андрей Андрей
А Вас, бедненького, за всё наказывает?
Александр Парханович
Не факт, что жертвы будут в раю.