Общество

Насильник и убийца Николай Мозгляков приговорен к пожизненному!!!Как с ним нужно было поступить?

Боюсь показаться нетолерантным, но тем не менее, считаю, что ему, ПРИЛЮДНО и с трансляцией на весь мир, нужно отрезать "причинное место", и заставить сожрать его.... а потом.... в пожизненное в колонию для конченных отморозков.
Там он будет вполне "востребован"!
Татьяна П
Лучший ответ
Никита Калиничев Обычно, Светлана пишет таких нелюдей с маленькой буквы
Приветствую, Дмитрий!
к пожизненному
самое правильное
Дарья Малышева
Изнасиловать и убить.
К сожалению, у нас мораторий на смертную казнь, а такой нелюдь не достоин жизни даже в тюрьме. Я вообще считаю, надо объявить референдум по поводу того, чтобы снова узаконить смертную казнь в нашей стране. Ведь мораторий-то был принят только по рекомендациям Евросоюза.
Света Шишкова
Расстрелять.
Приговорить к пожизненному лиш/свободы.
И заметьте, содержаться он будет за наш с вами счёт, и кризис его не коснётся, и квартплату платить не надо.... Гуманный суд, однако!
Как раньше... По закону... .

Статья 186. Порядок исполнения смертной казни

1. Смертная казнь исполняется непублично путем расстрела. Исполнение смертной казни в отношении нескольких осужденных производится отдельно в отношении каждого и в отсутствии остальных.
2. При исполнении смертной казни присутствуют прокурор, представитель учреждения, в котором исполняется смертная казнь, и врач.
3. Наступление смерти осужденного констатируется врачом. Об исполнении приговора суда составляется протокол, который подписывается лицами, указанными в части второй настоящей статьи.
4. Администрация учреждения, в котором исполнена смертная казнь, обязана поставить в известность об исполнении наказания суд, вынесший приговор, а также одного из близких родственников осужденного. Тело для захоронения не выдается и о месте его захоронения не сообщается.
Ashot Kirakosyan
отдать на растерзание родственникам постродавших.
Влада Иванова
Можно просто без эмоций-стереть с лица земли!
Публично казнить, как это делают в Китае. Или как в древней Руси, привязав к двум деревьям, потом их отпустить (чтобы разорвало насильника попалам)
Иринка Милева
Расстрелять через повешение!
Стас Яремчук
Посадить в самую опасную колонию строгого режима, там бы его мучительно убили.
Посадить в колонию строгого режима, на 15 лет!! !
Дима-Ххх Кд