В истории очень много случаев когда примерный семьянин и сотрудник вёл двойную жизнь маньяка-убийцы или педофила и об этом люди из его окружения даже подумать не могли.
Нельзя никому доверять.
Общество
А правда что каждый мужчина - потенциальный насильник и убийца?
Да ты что солнышко такое несешь. БРЕД это несусветный. Это больные .Не могут же все мужчины болеть этим.... Ужасно, конечно, что имеет место это страшная беда. И саме плохое в этом, что этих людей сложно определить ...Ну а с постоянным недоверием трудно жить.
не правда.. . да и зачем насиловать если можно уболтать?
Правильно... спрячтесь от всех мужчин и размножайтесь....)))
В мужчине природой заложена агрессия. Он должен добывать еду и защищать семью, так, что потенциально он убийца, факт.
Да. Почитайте Достоевского. Преступление и наказание, например
да любой человек в потенциале или совершенный гад или святой...
Последнее время, смотрю телевизор, всякие передачи вроде "ЧП" и схожусь на мысли, что у мужчин, мягко выражаясь, бзик сексуального характера лет с 35 начинается, такой конкретный после 45. Так понимаю: стандартный секс их уже не воодушевляет (не поднимает "настроение"). Ужасно то что это уже как норма, и так их много развелось ...Я бы лично их на растерзание родителям отдавала бы!
Повторяю снова:
НЕТ, не каждый! Есть огромное количество прекрасных мужчин, которые пылинки сдувают со своих женщин. Любят их всей душой. За них готовы жизнь отдать. Рядом со мной такой. И это счастье.
Вадим Финогенов
В том то и суть моего вопроса,что мужчина может быть дома - идеалом,а на стороне творить беспредел
Ну, если это так, то каждая женщина потенциальная ...
ну а чёж, ему с табличкой на груди ходить типа : "не работаю, веду аморальный образ жизни-Я МАНЬЯК ! "...так что ли?)))
да мы мужики все такие тока секс и смерть нам нужна
наверное это всё зависит от воспитания и окружения... должен быть тольчок, на совершение таких поступков..