Общество

Мужчины - это потенциальные насильники, агрессоры, садисты, преступники?

Это миф или правда?
Ирина Молева
А ты думала в сказку попала?
Манарбек Мers-Bmv
Лучший ответ
Мы никого не ищем, это у Вас на этом мозги свернуты, каждый день наряжаетесь как елки, да по сексуальней и по откровенней, а потом обижаетесь за изнасилование. Ну и для чего нафуфыривались?
Askar Jusabekov Это как обвинять еду за то, что она вкусная ..)
и не говори)) сижу и думаю чтобы такого преступного сделать
Женя Иванов Китайцы после карантина массово побежали разводиться.
Я дома только третий день, но я их понимаю.
А женщины вымагатели и провакаторы)
Mike Tyson
Снится женщине, что она идет по темной улице, за ней идет мужчина. Она ускоряет шаг, и он ускоряет. Она бежит - он за ней. Она врывается в подъезд, бежит по лестнице. Он ее догоняет и хватает за руки. "Ой, что вы собираетесь со мной делать?" - кричит женщина. "Я не знаю, - отвечает мужчина. - Мадам, это же ваш сон". Вот как-то так...
Вам просто не везёт.
Есть добрые умные и понимающие, но их разбирают уже с 18 лет)
Ещё Щенками, так сказать)
Lena Antipowa
Вам не повезло, расскажите!
Есть и такие, к сожалению
Gayrat Yakubov
Правда, пока не убью - не успокоюсь..
Срочно в лечебницу героине....
Вова Вова
Да, они такие. Меня тут один Максим Хомутников зарезать хочет
Собственно говоря и женщины тоже.
Николай Новак
Он хотел созорничать, но не знал с чего начать... (с)
Да, у них бывает )
Хорошие отцы
Елена Мищенко
Особенно волевые и независимые - абсолютное ЗЛО+
Женщины это потенциальные вампиры ?
(истерички, транжиры, корыстные особы)
Олег Петров
Женщины тоже просто сил не хватает вести себя также
нет, женщины более жестоки, это доказано учёными и самой жизнью, если мужик ещё подумает, стоит ли ему применять жестокость, то женщина даже думать не будет, женщина садистка-намного страшнее мужчины садиста
Ирина Молева Может быть, но таких женщин очень малеенький процент.