Общество

сможете развеять миф о мужчинах : "Мужчины – это потенциальные агрессоры, садисты, насильники и преступники...?"

Сергей Козел
Это не миф, а вполне реальный факт.
Геннадий Тульчий
Лучший ответ
Я против вообще таких обобщений, типа "все мужики - козлы", "все бабы - бляди", "все русские - лентяи и пьяницы". На каждый пример положительный найдется отрицательный, и наоборот.
А это и не миф и зачем его разрушать?
Ирина Свитич
Я своей жизнью его рассеиваю, и большинство мужчин так же.
Mika Konysbayeva
Мужчины??? ) ну нет неправда!
на улицу выйдете и по сторонам гляньте.... в большенстве, по масквабаду, слизь подвальная. Если только бабушку пьяную и не ими связанную спичками помучают.. а так.... копоть из передачки "криминальная хроника" - мне плюнули в рожу, я потерял сознание и у меня отняли телефон....
Aisaule Kz
Не смогу. Поскольку это правда.

Всё это присутствует в людях обоих полов. Реализуется это или нет, зависит от того, насколько тянет к Добру. Перевесит чаша Добра - не выльется агрессия ни во что злое.
Boris Morykin
да как и женшины в целом..
мужчины - это слабые, беззащитные существа.. . которые такими способами обращают на себя внимание
Миф-это сказка в которую верят в детском возрасте, становясь взрослее сказку уже делаешь сам, а в каком мире тебе жить -решаешь тоже сам, или добро будет побеждать зло, или зло- добро. ЖИВИТЕ С ДОБРОМ В ДУШЕ-И ОНО ОТЗОВЕТСЯ ЭХОМ !
Aйгуля ***
большенство любящие. заботливые и ответственные. незнаю какие вам поподались.
Сергей Козел Вот наболело!! А что здесь все задают вопросы личного характера??Почему отвечая на вопросы некоторые на личности перходят?? Ну не надо никаких паралеллей проводить, это сложно понять??? Отвечая- формулируйте ответ - без соприкоснования с автором!
а женщины как будто не такие )
Сергей Козел ....насильники, агрессоры..??