Общество
Почему в полиции и в охране в основном тучные мужчины работают, как они могут гоняться за преступником?
Чем шире их рожи, тем теснее их ряды))) никуда они не бегают, а вальяжно разъезжают, у нас весь дом замучили аферисты, ходят по квартирам каждый день, то представляются соцработниками, то из ЖКО, то из поликлиники, уже даже знают некоторых пенсионеров по именам, на прошлой недели так и украли деньги у старухи, ну и где эти палицаи? тут уже пора устраивать регулярное дежурство у домов, и отстреливаться от таких визитеров, постоянно прозванивают все двери, в выходной невозможно поспать спокойно, и домофон еще никого не остановил, дверь дергают посильней и вперед на дело!)))
Зато, эту тумбу и с места не сдвинешь...;)
Покажите мне хотя бы одного тучного опера работающего " на земле"!)))))))))))
Тучные это для вывески.... Там есть поджарые... Они не светятся...))))
Если увидишь худого мента - значит только устроился )))))
На тучных пастбищах - тучный скот, Марси.
В полиции нужны не гончие, а бульдоги)) ) В нынешних реалиях их главная задача - охранять имущество властеимущих, земка...
Так расчёт на то, что преступник при виде такого охранника обосрётся либо от страха, либо от смеха
За какими преступниками?
Вы полагаете что они когда-то арестовывали преступников?
Интересное мнение . .
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Интересное мнение . .
работа сидячая, да и со стороны хорошие харчи имеют
А кто Вам сказал, что они за кем-то гоняются? Кругом одна пыль в глаза.
А в охране не гоняются, вы вообще в курсе, что охраникам не чего делать нельзя, только пальчиком погрозить. А в ППС не так много тучных, в основном молодёжь, да и не бегают они не за кем, на машинках катаются.
Обычно туда идут люди с принципиальной установкой-"Где-бы ни работать-лишь-бы не работать"
работа у них такая
Позвольте не согласиться, что в "основном", есть бугаи-тучные, но вместе с тем заметила что в полиции очень много таких заморышей-головка маленькая, ручки тоньше прутика, мизерные такие, идут бывало и палка (жезл или дубинка) по полу волочится.
Да этих балбесов больше не берут никуда. Они один кроссворд по 3 месяца решают.
кто вам такое сказал?