Общество

Почему в полиции и в охране в основном тучные мужчины работают, как они могут гоняться за преступником?

Чем шире их рожи, тем теснее их ряды))) никуда они не бегают, а вальяжно разъезжают, у нас весь дом замучили аферисты, ходят по квартирам каждый день, то представляются соцработниками, то из ЖКО, то из поликлиники, уже даже знают некоторых пенсионеров по именам, на прошлой недели так и украли деньги у старухи, ну и где эти палицаи? тут уже пора устраивать регулярное дежурство у домов, и отстреливаться от таких визитеров, постоянно прозванивают все двери, в выходной невозможно поспать спокойно, и домофон еще никого не остановил, дверь дергают посильней и вперед на дело!)))
Сергей Хащин
Лучший ответ
Зато, эту тумбу и с места не сдвинешь...;)
Покажите мне хотя бы одного тучного опера работающего " на земле"!)))))))))))
Erkin Orozobek
Тучные это для вывески.... Там есть поджарые... Они не светятся...))))
Если увидишь худого мента - значит только устроился )))))
На тучных пастбищах - тучный скот, Марси.
Елена Иванова
В полиции нужны не гончие, а бульдоги)) ) В нынешних реалиях их главная задача - охранять имущество властеимущих, земка...
Рома Ершов
Так расчёт на то, что преступник при виде такого охранника обосрётся либо от страха, либо от смеха
За какими преступниками?
Вы полагаете что они когда-то арестовывали преступников?
Интересное мнение . .
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
работа сидячая, да и со стороны хорошие харчи имеют
Daniel S
А кто Вам сказал, что они за кем-то гоняются? Кругом одна пыль в глаза.
А в охране не гоняются, вы вообще в курсе, что охраникам не чего делать нельзя, только пальчиком погрозить. А в ППС не так много тучных, в основном молодёжь, да и не бегают они не за кем, на машинках катаются.
Думан Калиев
Обычно туда идут люди с принципиальной установкой-"Где-бы ни работать-лишь-бы не работать"
Akakhan Khan
работа у них такая
Равиль Гумиров
Позвольте не согласиться, что в "основном", есть бугаи-тучные, но вместе с тем заметила что в полиции очень много таких заморышей-головка маленькая, ручки тоньше прутика, мизерные такие, идут бывало и палка (жезл или дубинка) по полу волочится.
Да этих балбесов больше не берут никуда. Они один кроссворд по 3 месяца решают.
кто вам такое сказал?
Aselya Zarikpaeva