Общество

Каким образом хрупкая и обаятельная может забрать у мужчины то, что не могут забрать ни полиция, ни налоговая, ни бандиты?

Маша Ловцова
Мила Ваганова
Лучший ответ
Маша Ловцова Привет, солнышко!)
Ирина Астахова Машемыша? ))
станцевать минуэт без зубов
Илья Фиртич
Хитрая и обаятельная одновременно
Berik Toizhanov
Хрупкая и обаятельная может как и хирург забрать у человека жизненно важный орган.
Винер Исанбаев
его не забирают, его крадут,
тихо, молча
и даже на расстоянии
Хитростью.
Красота-сила, лишает мужчину рассудка
Да как и Вы наверное, вон у Вас пол Миллиона балов уже ...
Илья Углов
против любви действует только любовь и побеждает))
Света Федорова
Это потому, что инстинкты вида Человек “разумный” построены так, чтобы обеспечить максимальные темпы роста численности населения. При этом инстинкты женщины ориентированы на обслуживание ребенка в первые месяцы и годы его жизни и борьбу за “лучшее место под солнцем”. А инстинкты мужчины ориентированы на подавление “заячьих” программ поведения («наше дело не рожать, сунул, вынул и бежать») и на обслуживание женщины с детьми. Это ставит мужчину — носителя животного строя психики — в психологическую зависимость от женщины и способно обратить его в орудие, посредством которого женщина достигает “лучшего места под солнцем”, конкурируя с другими себе подобными самками. В культуре общества, где животный строй психики количественно преобладает, считается нормальным и вполне допустимым, что всё это животно-инстинктивное имеет свои продолжения в культуру и выражается в разного рода культурных оболочках: одна из них — мода, и прежде всего, женская мода, мода высокая; а также большей частью специфически мужская ругань (в России — мат).
Никак не может. Это его добровольное решение.
Ильшат Зарипов
Она приносит счастье ему, он радует ее, все нормально, зачем другое ?
Коварством и итрожопостью))
Выйти замуж, и всё! Главное что -бы удачно клюнул на Наживку (хрупкую и обаятельную) Не помогут ни друзья, ни родственники.