Общество

Если я девственник, то меня могут забрать в армию?

Виталий Бут
А это как-то может сказаться на обороноспособности государства?
Sanya Sahurin
Лучший ответ
Забирают в тюрьму, а в армию - ПРИЗЫВАЮТ !!!
Могут, там из тебя сделают мужчину.
В обоз на последнюю подводу
Ирина Рязанова
там таких--не ты один будешь
ты тупой?)
А что родину должны защищать только совершившие грех прелюбодеяния?
Судьба, сын мой послала тебе еще одно испытание.
Ты должен прослужить прилежно и сдержаться от искушения кого нибудь убить.
Ибо сие грех смертный тоже.
Обязательно! Раньше так и говорили, что армия из мальчишек мужчин делает!)))
Нет. Пока не лишишься девственности.
Борис Мешков
это прикол? или ты не знаешь по каким критериям берут в армию? или ты делаешь себе рекламу?
Нет. Руки-ноги разные, и жопа трещину дала.
если у тебя шняга не стоит, тогда можешь не ходить в армию, в военкомате скажешь, что меня знаешь
Ulukbek Ulanbekov
Военком в кабинете лишит.
Роман Павлов
Тебя заберут в армию, даже если ты пидераст!
Tynara Kaparbaeva
Чувак ты же Гомер Симпсон, ты можешь вывернуться из любой ситуации, армия сделает из тебя только кантужаного садовника Вилли, а оно тебе надо? нет, в россии долбанутых и так полным полно, лучше откоси как нибудь, справку возьми, или ещё что нибудь, и не кому ты не чего не должен, тем более ходить в армию, мужчиной не становиться через унижения и издевательства над тобой, и не слушай не кого кто тебе говорит что армия щас детский сад, это отговорка чтоб ты не боялся, там на самом дели говно полное и беспредел, а беспределом щас считается уже всё, это оскарбления, заставлять драять ч ю то одежду и. т. д. поэтому откоси и всё