Общество
Куда могут забрать и кем я буду в армии со спецальностью "Компьютерные сети " ?
Куда могут забрать и кем я буду в армии со спецальностью "Компьютерные сети " ? ИНтересно просто ) Чем предстоит заниматься, где? Категория Б-4
С категорией Б4 - инженерные войска+лопата.
Писарем определят
В нашей армии - кем угодно. Могут даже на повара послать учиться. Редко кому удается попасть по специальности. Если, конечно, не тракторист.
дружок. а ты видно хочешь в тапочках за монитором просидеть службу.. рассмешил.
***angel ***
да нет почему, я средне спортивный ) Так что я и посидеть за компом могу и побегать, поотжиматься и т. д.
Скорее всего 4м номером расчета в батарее 122мм гаубиц
***angel ***
че ?
все зависит от строчки особые отметки, там вся твоя судьба, если там ничего нет, то тебе прямой путь в пехоту
***angel ***
А что это такое особые отметки ?
Если нет высшего образования, то будешь как все подметать территорию, чистить картошку, красить заборы и ритмично топтать платц. Если вышка есть, то возможность попасть за комп - забивать и распечатывать инфу разного рода возрастает.
***angel ***
То есть не доверят работу за компом если вышки нет ?
На этот случай там может найтись работа с точными измерительными инструментами - кувалдометром, ломометром и т. д.
Владимир Герасимов
hi-teh так сказать)))
Один специалист по компьютерным сетям, когда ушел в армию, он там пользовался спросом, как специалист. Так что без работы там вряд ли останешься, компьютерные сети ездь везде, в том числе и в армии.
***angel ***
У меня просто не знаний почти нет . теорию как то знаю, практики ноль, не работал нигде еще
Чем больше в армии "дубов", тем крепче наша оборона. Мозги там не нужны. За тебя командиры, даже самые тупые, призваны думать. Среди рядового состава, больше ценится сила и умение постоять за себя. Возможно тебе повезёт, но лучше быть готовым ко всему. Удачи!
Жертвой будешь
***angel ***
Почему ?
Практически всё зависит от решения руководящего состава. Вот, куда же там руководство направит.
Стройбат
Штатным взламывателям пентагона.
***angel ***
угу... не программист же ) ваще не программист