Общество
Патамушта Эльцын - эта димакратия!
Почему при Ельцине не было статьи "за дискредитацию армии"?Журналист мог поехать в Чечню и облить помоями армию в газете
Задача стояла развалить Россию до основания. Какая армия?
Потому что президент Ельцин тогда сам поливал самолеты помоями и не только ими... Военные, чтобы экономить на форме, которую перестали выдавать, ходили в гражданском на службу. При Ельцине призывники умирали с голоду... Зато как это...была надежда и Куклы?
Вам нравятся помои? Хотите, я лично вас обгажу, доставлю вам такое удовольствие
Потому что этому вечно пьяному строителю было плевать на армию и Россию.
Ельцин не был диктатором и при нем была демократия.
***nurken*** ***smagul***
Чаво?! А Расстрел Белого дома это акт демократии, или это нелегитимный захват власти?!

Ну помоями не обливали. Всё же журналистов тогда объективных было много. А кстати Хинштейна почитай за 90-е годы.
Потому что был бардак. Любому м...даку было позволено оскорблять армию. А это недопустимо.
Макс Максимов
А чё ты в январе так не говорил?
Космонавты не крутили выступавших против чеченской "спецоперации" ? Когда их сёла стирали ракетами с лица земли.
При Ельцине много чего не было.
не было, теперь будет
При Ельцине и армии фактически не было
Он сумасшедшим диктатором не был
Ельцин готовил Россию к распаду на десятки банановых республик. Дискредитация центральной власти входила в его стратегию.

Берите свободы сколько хотите это его слова.
При Ельцине правящий класс ещё играл в "демократию".
Что такое облить армию помоями?жрать нечего было в частях порой куила.
Мария Нажмутдинова
Это вина не армии, дурило!
ЕБН сливал страну в сортир((((
А нечего было дискредитировать,,,,Армии то не было...Военнослужащим платили с задержкой до полугода....корабли в море не выходили...самолёты не летали...не на чем было
А ведь Борис Ельцин искренне верил в демократию , не свистел .
Ботагоз Елмуратова(Тасбулатова)
Что , пропогондонам дана установка по дискредитации Ельцина , свергнувшего прогнившую компартию ?