Они другие что ли, один в один.
Хотя если нет, то вы мне докажите сейчас )
Общество
"Евгения Ройзмана задержали по уголовному делу о дискредитации армии", с такой фамилией нужно всех Ройзманов задержать?
интересно КАК он её "дискредитировал".
Ну да.
Это не баб с Азова ловить, которые разных Дугиных убивают.
Тут нужны ооочень большие силы и разработки:)))
Асель Альмуханова
а кто впустил "азовку" в Россию?
- Ты русский? Фу, рашист! - Вы что?!!! Я не рашист, я против этой ужасной войны! - Чего ты путина не сверг, русня ватная? - Гхм. Знаете что. А я ведь по национальности еще и еврей. Можете вдобавок за ту же цену еще меня и "за что я лично Христа распял" спросить...
Асель Альмуханова
имеете право сказать )
В россии одна только фамилия уже может дискредитировать не только армию, но и всё российское вообще, даже если носитель фамилии ничего не делал
Не нравится мне формулировка ''дискредитация''- ведь правдой то же можно ''дискредетировать''.
Ройзмана задержали не за фамилию, а конкретые действия. У нас в России давно пора провести чистку в госаппарате как в 37-м и вымести поганой метлой всю либеральную прозападную оппозицию.
В 1999 году, напомню, Ройзман создал фонд "Город без наркотиков", который боролся с наркоманией и наркозависимостью, но при этом инициировал целый ряд ксенофобских кампаний; устраивались акции устрашения в цыганских поселках, проводились антитаджикские митинги. В 2011 году Ройзман призвал вооружаться против "этнических оккупантов" – после произошедшего в селе Сагра межэтнического конфликта. Комментируя события в Сагре, Ройзман, как и во многих других случаях, обвинил во всем цыган: "Неужели мы не видим всего масштаба беды для русских?"; "Доколе можно терпеть их цыганскую безнаказанность?"; "Русские должны объединиться перед лицом общей беды". Многие поддержали тогда погром в Сагре, оправдав убийство "нерусского" самообороной, как и травлю цыган, которая была спровоцирована конфликтом и его освещением в прессе.
https://www.svoboda.org/a/28581045.html
Это самый настоящий фашизм в демократической России, имею в виду статью о дискредитации армии.
Разве можно дискредитировать советскую армию?
Или она вовсе не советская?
Армии служат много ребята с такими фамилиями. Ройзман чёрт рогатый. Обламают рога отпустят. Кому он нахрен нужен.
У меня сосед на лестничной площадке с фамилией Собчак, такой же му дак, как твой Ройзман!
Асель Альмуханова
собчаков поменьше ройзманов то будет