Общество
У нас нет войны, у нас Спецоперация! То есть если выйти на улицу с плакатом "Нет войне", то не задержат?
Еще как задержат......несанкционированный пикет.....и штраф дадут.
Константин Буялич
Если одиночный, то можно. Правда один нюанс, одиночный может стать многолюдным, если будет толпа возле тебя.
Выйди с плакатом " нет войны", а то опечатка же
А зачем ты хочешь с таким плакатом выйти на улицу?
75–летний блокадник, оштрафованный за плакат «Миру–мир», ждёт ареста имущества.
75–летний блокадник Игорь Андреев, инвалид 2–й группы, был задержан за участие в антивоенном митинге с плакатом «Миру–мир», провел в полиции сутки и оштрафованный судьёй Натальей Кондратьевой на 10 тыс. рублей, категорически отказался принимать материальную помощь от неравнодушных граждан на оплату штрафа, и ждёт теперь ареста своего имущества. Кстати, блокадника ждёт ещё и второй суд — за «неповиновение полиции».

Денис Дмитриев
У деда 75 лет есть яйца, решил не финансировать Путина.
Ольга Орлова
75–летний блокадник? Блокада Ленинграда закончилась 78 лет назад...
Не советую ходить с таким плакатом. Долго не проходишь.
Может и не задержат а только отдубасят
Ещё как задержат! Можете выйти с плакатом с одним словом "Нет" - и задержат. Можно выйти с пустым плакатом - тоже задержат. Патриоты на улицу с плакатами не выходят!
Денис Дмитриев
Нужно выходить "За Единую Россию" и ывсе будет хорошо.
согласуйте митинг как положено по закону и выходите себе спокойно
Happy Fox
Какой митинг? Я один выйду..
вы мирных убиваете, а мы должны ныть за вас?
А ты чего хочешь-то, непонятно?
попробовать -выходи..
покрасоваться - выходи..
получить ***дюлей и задержание - не реагируй на предупреждения полиции и сопротивляйся..И будет тебе счастье))
попробовать -выходи..
покрасоваться - выходи..
Не задержат. Спросят где война... Если ответ не верный... посадят
Тебя только за один вид твоей рожи задержат
Напишите "Нет войне НАТО пушечным мясом Украины!". Точно не задержат.
Я за мир!а к миру нужно принуждать силой.
У вас это где. В России нет спецоперации
Темирлан Беисов
у нас спец операция)
В России нет фашизма, но если выйти с плакатом "Нет фашизму", что будет?
Самат Искалиев
Если выйти с плакатом "нет украинскому фашизму", то всё будет хорошо
Витя Ярош
То его отвезут на Украину. Пусть в Тернополе так ходит
Константин Буялич
Если ты выйдешь один, то ничего.
Лучше сидеть по возможности дома и никуда лишний раз не выходить
Happy Fox
Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах..
Марат Валеев
МОЖЕТ ГОД ДАДУТ ЗА НЕ ПРАВИЛЬНУЮ ПОЛИТИКУ НАШЕГО ОБНУЛЕННОГО
Марат Валеев
поживите без пенсии 2 года запоете по другому. мне 61 г. на что жить .? "Прячу ...в утесах.
Марат Валеев
Хочу ВСЕХ ПОСЛАТЬ НА Х...Путина, и всех остальных деятелей которые "заботятся о народе "
Марат Валеев
...А Вы не прячете тело в утесах, а чего не сидите? место есть на нарах и психушке. Диктатура :Сталин, Хрущёв, Брежнев, Андропов.. и иже с ними. Кто против все сидят. Только стоило кому то вякнуть сидят или ин. агенты. Хорошо пока не будут искать врагов как Троцкого в своё время :(
при путинском режиме уже слово \мир\ стало реакционным за что штрафуют
Если одиночный пикет, то нет.