Общество

Разве в демократической стране нельзя выйти с плакатами "Нет войне", потому что тебя забьют палками и посадят?

Можешь выходить по любому поводу, хоть нет войне, хоть нет вакцинации, хоть долой власть! Ходи, протестуй до посинения. Никто тебя не тронет, пока не начнешь хулиганить, громить или оскорблять силовиков.
Альбина Каиргалиева
Лучший ответ
У демократов по любому поводу выходят, и их разгоняют. А вы сами пробовали? Вас бы сразу упекли далеко и надолго, это же тоталитарный режим Украины.
Да им пофиг война. Вот "дайте пожрать, отопление, и дешёвый бензин", на это у них ума хватает.
В России сажают не от плаката нет войне, а за не согласованные митинги, тем более не согласованные одиночные пикеты
Василич Василич А кого посадили за пикет?
вот смешные вы люди я молодая не такая была наивная хоть и дура...не то что ума не было опыта жизненного не было особо... вы же понимаете что нельзя...если вы хотите выступать за мир вы идёте в украину и там ходите маршами мира и как другие обличаете рф в агрессии и чувствуете себе под защитой другого государства и ещё понимаете что их базу в севостополе собирались защищать американцы от русских...потому как зелина группировка настроена была не дружественно к власти рф
а с нашей властью то же шутки плохи....и это я не особо не разделяю но это факт у меня знакомый раз по глупости генералу нахомил 10 лет воркуты получил........и всё проще простого там или ты там до такой степени нужен что кормить тя будут с ложечки или не нужен .....и в целом ты можешь сопротивляться но про воркуту надо помнить...никогда тут никто не будет иметь голоса никакого особо...даже предсмертного
не за что то провинности были у всех у кучи людей а посадили только этого за то что по дурости что то спорить осмелился
и такие врачи нас будут лечить "самые лучшие" и так и будем мы жить....хорошо кароче европа обзавидуется угу))
Сергей Ваулин
Самир Мирзаханов Почему люди такие глупые и идут воевать н чужую территорию, не жалея ни своей жизни ни жизни других людей?