Общество
Разве в демократической стране нельзя выйти с плакатами "Нет войне", потому что тебя забьют палками и посадят?
Можешь выходить по любому поводу, хоть нет войне, хоть нет вакцинации, хоть долой власть! Ходи, протестуй до посинения. Никто тебя не тронет, пока не начнешь хулиганить, громить или оскорблять силовиков.
У демократов по любому поводу выходят, и их разгоняют. А вы сами пробовали? Вас бы сразу упекли далеко и надолго, это же тоталитарный режим Украины.
Да им пофиг война. Вот "дайте пожрать, отопление, и дешёвый бензин", на это у них ума хватает.
В России сажают не от плаката нет войне, а за не согласованные митинги, тем более не согласованные одиночные пикеты
Василич Василич
А кого посадили за пикет?
вот смешные вы люди я молодая не такая была наивная хоть и дура...не то что ума не было опыта жизненного не было особо... вы же понимаете что нельзя...если вы хотите выступать за мир вы идёте в украину и там ходите маршами мира и как другие обличаете рф в агрессии и чувствуете себе под защитой другого государства и ещё понимаете что их базу в севостополе собирались защищать американцы от русских...потому как зелина группировка настроена была не дружественно к власти рф
а с нашей властью то же шутки плохи....и это я не особо не разделяю но это факт у меня знакомый раз по глупости генералу нахомил 10 лет воркуты получил........и всё проще простого там или ты там до такой степени нужен что кормить тя будут с ложечки или не нужен .....и в целом ты можешь сопротивляться но про воркуту надо помнить...никогда тут никто не будет иметь голоса никакого особо...даже предсмертного
не за что то провинности были у всех у кучи людей а посадили только этого за то что по дурости что то спорить осмелился
и такие врачи нас будут лечить "самые лучшие" и так и будем мы жить....хорошо кароче европа обзавидуется угу))
Самир Мирзаханов
Почему люди такие глупые и идут воевать н чужую территорию, не жалея ни своей жизни ни жизни других людей?