Общество

А у меня в голове издевательски играет гимн ссср. "Вставай страна огромная. Пусть ярость благородная" "БЛАГОРОДНАЯ"

Что же такое "Благородство" у этой страны?
Светлана
Священная война и гимн СССР разные вещи.
Сергей Дьяченко
Лучший ответ
патриотическая песня периода Великой Отечественной войны,
если называть гимном, то не СССР, а гимном защиты Отечества
М@х@бб@т _____
У тебя в голове может играть тока - Щеня вмерла ;-))))
Благородная ярость - возмущение от угнетения народа, желание защитить слабых.
Марина Фролова
Это не гимн СССР.
так у тебя же другой гимн: Ще не вмерла України і слава, і воля, ..масколяку на гиляку, и прочая фашистская хрень
Игорь Мукашев
Против нацистов от которых наши деды спасли Европу. Не слыхали такого? И сейчас снова спасают на Украине.
Анна Прилепко
В Гимне СССР как раз говорилось о нерушимости союза
Пусть ярость благородная .. это не гимн СССР У Гимна СССР другой текст А У песни Священная война .. другой Но мне нравится ход твоих мыслей )
Ты придурок даже не знаешь что гимн, а и СВЯЩЕННАЯ Война обсалютно разные.
В голове у автора каша. Гимн СССР и Священная война" два разных произведения. Ваше отношение к этим двум гениальным произведениям свидетельствует о вашей политической безграмотности, о нелюбви в Отечеству и непониманию либо к нежелании понять суть происходящего. А уж фраза - у этой страны свидетельствует о презрении к своей Родине и об отсутствии у Вас благородства. Понимаю, что мой ответ не будет лучшим. Но стыдно за мужиков, сидящих на диване, которые проявляют неуважение к Родине.. Так и определяются люди в момент истины.