Общество
В Армию могут забрать в 17 ЛЕТ?
Призывной возраст с 18 до 27 лет!!!!
Валентина Суркова
А скакими проблемами в армию не бурут????Вот у меня плохое зрение а к 18 лет вообще наверно токо ухудшится....
Нет, не могут, только после 18 !
По закону только с 18 лет.
У нас в 1988 году всем 16-17-летним устроили недельные сборы в пограничной части. Жили строго по уставу. По утрам на перегонки неслись в сушилку, иначе чужие грязные портянки достанутся. Получали наряды вне очереди и несли дежурство в казарме. Ходили в атаку, развертывались в цепь и окапывались. Ездили на стрельбы. Стреляли, как одиночными, так и очередями (а некоторые на службе автомат лишь во время присяги видели) . В сжатые сроки нас так натаскали, что мы еще несколько месяцев после сборов в городе автоматически старались идти в ногу с попутчиком. Ругают армию, но жизнь по уставу никому в тягость не показалась. Конечно, с сержантским составом повезло. Мы к своему сержанту потом всем классом приезжали с подарками. Формально это еще не армия, но по существу уже она. Можно было отказаться, но никто не стал. Слышал как-то, что во времена СССР наша область была испытательным полигоном для министерства образования, все новшества на нас опробовали. Эти сборы, видимо, тоже были экспериментом и очень удачным. Но перестройка все перечеркнула.
в советское время были случаи... пока ехал до части чел, ему успевало стукнуть 18.
А что, охота? Стать жертвой генерала- живоглота, иль прапорщика-идиота, иль старшины-кнута и горлодрота.
Если скажешь, что 18 -могут!)
Сыном полка
Не имеют права до 18.
если подашь заявление добровольцем, подписанное родителями. Так пошел мой младший сын
Нет, не могут!
ток после 18 конечн
нет. заберут в 18 а убьют в 18,5
Далер Бобоев
Жаль тебя, выблядок, еще не убили!
Не могут хотя на до бы