Общество
Народ! советуйте делать или не делать операцию на глаза! если делать то меня заберут в армию а мне уже 23 года что мне
или не делать до 27 лет но охота хорошо видеть) вот такая дилемма жду хороших советов) ) просьба не глумиться!
После операции противопоказаны большие нагрузки, операция зрение вернет, но в армию все равно не призовут . А, вообще, это должны объяснить вам офталмологи, врачи, которые вам будут делать операцию .
Zarina Bataeva
угу, вон при мне с 20% в очках категорию "А" поставили
Что ты! ! Конечно подожди!!!! А в армию не ходи: в армии акулы, в армии гориллы, в армии большие злые крокодилы, будут вас ругать, бить и обижать!)))))))))))
После операции на глаза не возьмут, т. к. нужно будет соблюдать режим. Никакие силовых нагрузок, иначе опять всё верётся.
Решай сам. Смотря какой минус. Судя. если не берут. то высокий. После операции нагрузка должна быть минимальной на глаза. а кто в армии (если не возьмут писарем Яшкой) тебя будет слушать о твоих проблемах.? Лучше перетерпи. носи линзы. а потом уже иди на операцию..
Если нужна операция - делайте! Со зрением шутки плохи!
у меня знакомый вот точно так не хотел делать, в итоге он 450 штук потратил на операции по восстановлению зрения, и то зрение даже до прежнего уровня не восстановилось (хотя и улучшилось значительно, по сравнению с до операционным)
Армия или возможная слепота, страшная дилемма. Делать операцию, раз врачи советуют, медлить очень опасно.
Если не хочешь в армию, то можешь поносить некоторое время линзы
Перетопчись пока в очках или линзах, после 27 сделаешь. Будут и овцы целы и волки сыты.
Поступить в универ и сделать операцию.
Слушай в армии ничего плохого нету у вас там не страшно! не бойся смело делай операцию и давай в армию!!!!
нашел, где просить совет по такому вопросу (((
Юра Сморкалов
где уж есть)
Похожие вопросы
- А меня заберут в армию если допустим в 18 лет я уеду в америку и приеду через год, 2, 3 и тд...?
- Вы делали операцию на глазу по поводу катаракты? Где в Москве лучше делать?
- что делать если ничего не умешь комнатнный затворник и уже 23 год девственник нет работы друзей денег
- За что меня заберут в армию? Я ничего плохого не делал. За что меня лишать свободы на год?
- завтра операция на глаза, я боюсь что мне делать?
- Ну вот и отзвонился мой знакомый из АРМИИ! Сейчас же разрешили телефоны брать. Ему 23 года, пошёл сам, закончил
- Ваши мнения - "Девушки не родившие до 23 лет будут призваны к службе в армии"?
- Почему японцы красят волосы в светлый цвет, делают операции по увеличению разреза глаз и вставляют синие линзы ?
- Этого парня заберут в армию или же нет?..(фото внутри)
- Некий местный персонаж похвалился тем, что его отец мол лихо работает на станке в 70 лет после операции на глаза, а вам