Общество

Этого парня заберут в армию или же нет?..(фото внутри)

Ему бы больше подошла психбольница.. . Грустно что есть такие дебилы.
Руслан Омуркулов
Лучший ответ
Этого уже не заберут, а зря. Я бы его в Чечню отправил с индивидуальным заданием.)
В тыл врага таких сбрасывать! Навредит врагу -- хорошо. Убьют -- тоже не очень жалко.
Ta
Tane4Ka
Это зона. Таким идиотам место в дурдоме а не в армии.
Настя Котова
эта фотка их тюрячки так что его уже ни куда не возьмут
Андрей Шабаев
Alimkhodja Mizamov Я б его себе забрала на перевоспитание)))
Возьмут, на органы.
Максим Девятых
Я бы себе его забрала на перевоспитание, уж больно хорошенький...)))
парень жжот, однозначно!
Обязательно, он свой, патриот!
Natasha Alwari ваш патриот чего интересно с такими рисунками?
Сразу сверхсрочную ему подпишут
Валерия Лапшина Кстати, это тюрьма
Опять военкоматы план призыва не выполнили- приходится из зоны добирать!
Господи... клеймо на всю жизнь... ведь никто замуж за него не пойдет...
Marina Ivanova
В Армию призывают, а забирают в милицию.
Там его наколки не пойдут ему на пользу, да и едвали он попадет в хорошие войска.
Viktoria Bauer
отмоют и возьмут (в армию)
Точно, зона) ) Я лично в армии таких перевоспитывал, теперь они гордяться с дружбой со мной!
Забрать то заберут, вот каково служиться будет?
ЭТО зона, в армию его точно не возьмут!
Елена Багаув
заберут скорей всего))
Юлия Матий
Это уголовник.... внимательно посмотрите на фото.. . там люди в арестантской одежде...
Это зона, а рядом зеки стоят))
Алёна Долгова
не возьмут по недобору веса)
Наверно нет, больше на зека похож....: ) а таких по кодексу Р. Ф в армию не берут....:)
Заберут. В армии и не таких перевоспитывали
ну и типок. . может и правда зона... Оо
вобщето это на зоне. даже страно что его еще не продрезали за такие партаки
конечно зона!! ! че не видишь в чем парни стоят? ?
а мальчик ни че такой.. . отшибленный правда наверное немножко ...гггыгг
немец вонючий.. . ну классный.. мляяяяя