Общество
Мой парень уходит в армию, я переживаю за него. вопрос внутри.
он не накаченный и спортом не занимался. как ему там придется? а парни в армии часто дерутся?
Успокойся, всё будет нормально. Отслужит и вернётся нормальным мужиком.
Тяжко ему будет.
в армии 90% ненакаченные и спортом не занимались, есть наркоманы, воры, гопники, маньяки, пройдохи... короче обычные люди как и тут
сначало тяжко будет, а потом откормят, научат, вернётся человеком
Не могу сказать - у меня дочь. Но вот племяш побывал в армии. Через год комиссовали - дефицит веса, хотя откармливали как могли. Его незлобная оценка армии - "Это полный пипец" и ржет.
Думаю, в армии тяжелее всего маменькиным сыночкам и пидерам. Маменькин сыночек еще сможет стать мужиком, пидера и армия не исправит.
ну. . я бы не сказала, что накаченность имеет главное положение.. . вернее как, ее отсутсвие можно компенсировать внутренними качествами, может он лидер прирожденный, тогда будет рулить в армии)
похоже он вместе со мной уходит: ) да подумаешь немножко ребра нам пощекочат: ) ниче страшного: ) а по поводу спорта, я конечно занимался (любительски) , но от этого разве что мне бегать легче будет, а в целом какая разница. . если не дурак, не понторез, а обычный простой парень, то будь спокойна:)
пиши чаше. В первое время это ему больше всего будет нужно. а потом привыкнет и все у него будет хорошо.
Неожиданный вопрос от девушки! ! А сам он, что по этому поводу думает? ? Хотелось бы, чтобы вы не парились по этому поводу! ! И не такие еще служили!!!
дерутся там всегда и без исключений не главное что ты спортсмен там и спортсменов ломают не чё страшного мужиком вернётся.
Ниче прорвется самое главное чтоб с головой дружил
там он и накачается и драться научиться, не переживай, он все таки мужчина ведь))