Общество
А вот Вы как думаете про армию США ? (вопрос внутри)
Интересно а народ Америки любит свою армию или нет,ведь армия США по своей сути АГРЕССОРЫ. Постоянно нападают на страны слабее их самих,игнорируют конвенцию ООН и многое другое.А потом удивляются,что на ихней территории террористы распустились.
В США народ любит свою армию, и заслуга в том СМИ и умелого пиара. Омерика страна пиара.
Пока только у нас террористы распускаются -
Кургинян плохо влияет на мозги.. . Каддафи - лучший друг США - был до недавнего времени, в Ливии работали все иностранные компании. какие только возможно, даже наш Газпром.. .
Даже сейчас он не Америку во всем обвиняет. а нкую мифическую Аль-Каиду.. .
А к армии в США относятся с уважением, потому что в ней служат профессионалы...
народ америки любит свою армию, потому что насильно туда никого не забирают
в америке все любят себя и мир тоже, поэтому хотят назвать его не земля, а америка
Многие уважают. Так промывать мозги, как в штатах ни где не промывают.
Внушение. Они и Германию победили ( причем благородно???) , они и демократию везде несут ( где нефть и прочие ресурсы есть)
да наслушался ты мужик пропаганды
Крутые чуваки.
Наша армия слабее, мы не на кого не нападаем, но террористов у нас не меньше
У них армия на контрактной основе
а нападение рф на грузию - это ли не агрессия?
В армию США набирают психопатов. Только они без проблемм могут убивать людей в ближнем бою. Нормальный человек - он везде нормальный человек и убивать для него - харам на генетическом уровне. Поэтому любить свою армию могут только "издалека", в условиях реального боя с убийсвами, кровью, агонией и смертью будет только отвращение и тошнота.
насколько можно судить: к солдатам отношение ровное - они же подневольные. а вот командование осуждается, и весьма даже. по крайней мере уже Ирак в свое время был непонят жителями и вызвал недовольства. так и сейчас мне думается: есть такие кто против такой агрессивной политики
В США полно антивоенных демонстраций. Не все любят свою армию. Но есть те, кто любит)
Для Американцев ихняя армия это «ангелы (посланники) несущие людям свободу и демократию» . Просто злые диктаторы «мирового терроризма» сопротивляются и дезинформируют американский народ в интернетах
я знаю, что человек пришедший с вьетнама, считался человеком героем, а то почему война была, с какой целью моло кого волнует, да и вобще там идет зомбирование, типа мы всех сильнее и поэтому установим демократию на всей земле, и вот под видом так называемой демократии пали такие как босния, ирак, вьетнам, и много других, а они думают что они герои.
В американской воюющей армии потери меньше чем в нашей ни с кем не воюющей, и если человек там погиб на службе, то родственники обеспечены на всю жизнь, а у нас вы сами знаете что происходит если человек погиб в армии
Илья Шумских
Не надо оплакивать тех, кто погиб за свою страну. Они по крайней мере не ссали по углам и не подкупали военкомов взятками, а честно шли служить, потому что не видели другого варианта, кроме как отдать долг земле, на которой родились. И это... Как бы помягче... В общем, торговля покойными (кто больше заплатит - в баранах ли, в холодильниках "Розенлев") как-то омерзительно пахнет... Вы не находите? Само понятие: "компенсация за смерть близкого" лично у меня не вызывает ничего, кроме рвотных позывов. Извините, если что не так...