Общество

Вчера сидел с друзьями (3 пехотинца Армии США) показал им эти демотиваторы, они удивились посмеялись, но +

абсолютно без злорадсвования, ехидства и ни одного слова в адрес Армии США плохого не сказали. Вопрос! почему амеры не пытаются унизить оскорбить, других, возвысить себя на фоне других, а в у Россиян чаще всего с точности до наоборот?
Почему американцы не хотят высмеивать русских ?
А сильные люди не нуждаются в унижении другого.
Dooranbek Saydullaev
Лучший ответ
А много вы видели россиян, унижающих и оскорбляющих себя и свою страну? Русские имена и русская речь, далеко не значит, что с вами говорит россиянин. Например вы - житель Америки, а с каким упоением оскорбляете страну, в которой родились. Значит, вы ещё не стали американцем?
Екатерина Тимошкина Оскорбляющих себя? странные мысли у вас я не только россиян таких не знаю я вообще таких людей не встречал. в комплексе всего что вы написали какая то хрень, причем хоть и не ясно что вы хотели сказать, но точно ясно что что то личное по отношению ко мне , и ответа на вопрос я как всегда не увидел!
Правда? А обоссать мёртвого врага-это традиция в американской армии? Мало того-в инете разместить?
И ты пидарас, и друзья твои пидарасы.
Dark Heart
я в экстазе, а что американцы знают русский язык, как ты с ними общался, ты же только русский знаешь, а свой родной, идиш еще не асилил как и мериканский. так что не гони пургу жид, а учи родной язык, .
Екатерина Тимошкина Я вообще то гражданин США если че , так что придумывай другой ответ, и желательно ОТВЕТ по существу, а не пургу какую нибудь
А Ходорковский все равно будет сидеть!

Если ваши солдаты США такие, то до них послезавтра дойдет что сказать __
Вы не то им показали.
Центр Семья
Екатерина Тимошкина Первый , тот что выше я им тоже показывал , нормальная реакция
У вас видать теплая чисто мужская компания
Екатерина Тимошкина Вот я как раз таких как вы и имел в виду, которые всегда хотят оскорбить , надсмеяться и т.д. это удел слабаков, правильно крысолов сказал - сильному не нужно унижать слабого, кстати из эти троих ребят только один был парень , и 2 девушки, в Армии США девушки тоже служат
да пусть приходят к нам с демократией. и я тоже их встречу
Юлия Грекова
берите с них пример вы лично. А то все обкакиваете.
Екатерина Тимошкина Я все что пишу негативное о России, все адресую одному человеку если его можно так назвать, а все потому что мне не безразлична Россия, если бы у этих амеров был такой же царь беспредельщик они тоже бы не стали молча сидите
Я думаю если бы русские солдаты говорили с американцем, они вели бы себя точно так же.
Да ладно сочинять, достаточно забить в англоязычном поиске "demotivators about Russia" и посмотреть как они не пытаются унизить. Для примера : http://www.redrif.com/2011/10/10/demotivators-about-russia-23-pics/
Клоун, в Сибири морских пехотинцев СЩА нет:))))
А чему Вы удивляетесь? Если бы Вы им показали демотиваторы с критикой армии США, а они бы там мило отреагировали, тогда конечно! Вы в следующий раз это попробуйте, а потом расскажете нам.
Екатерина Тимошкина во первых амеры могут смеяться и над собой http://www.youtube.com/watch?v=Gk3XPieEEXs, во вторых удивляюсь почему они не обсирали и не надсмеевались над этим, ведь русские 100% дасмеивались и 1000 раз сказали бы что амеры тупые !
Они чувствуют свою силу, а мы знаем свою слабость
Скажи мне, кто твой друг...
менталитет у них другой
А ты не пробовал им палец показать? Мне кажетс, что они бы ещё больше хохотали.
Екатерина Тимошкина Может и обхохотались бы а может и нет, но то что они не злятся на русских как вы злитесь на них это точно , правильно сказал Крысолов, сильному не нужно унижать слабого
Врёшь однако! Но фотки забавные.
Интересные у вас друзья)) ) 3 пехотинца Армии США. Как бы намекает.
Людмила Махоня Вояки все такие - всё им новенькое подавай!:-))