Общество
Давайте одекватно оценим чем русская армия отличается от армии США!
Российская победоносная армия формирующаяся на призыве технически отстала. Если в войска поступает новое оружие то солдаты не учатся им пользоваться. Офицеры предпочитают что бы солдаты терли пол и мели улицы. Бессловесный и бесправный солдат рассматривается офицерами и генералами как раб, крепостной. Которого можно проиграть в карты или продать кому либо на работы. Генералы очень любят показуху, собственные трехэтажные дачи и рыбалку организованную их подчиненными.Теперь о галимой армии США. Американские солдаты опрятны и чисты. У них нет ни прыщей и волдырей. Нет синяков под глазами.И нет соплей, постоянно текущих из носа. Американские солдаты не клянчат сигарет или куска хлеба у прохожих. Среди солдат и офицеров очень развито чувство воинского братства. Потому что и солдат и офицер знают что они граждане своей страны. А как вы думаете в чем еще отличие?
наши им пи@ды дадут легко. сопливые и в прыщах... это главное отличие
Потому что армия США - наемная армия, где хорошо платят.
Русская армия всегда и всюду (пусть иной раз и через задницу и не сразу) но побеждала без всякой помощи извне! Американская армия никогда и нигде не побеждала без оной...))))) )
Ща начнут в меня плевать....
Очень жаль что российскую армию довели до такого состояния.. . Но, на мой взгляд, американская армия, ее сухопутные войска и морпехи, это далеко не идеал. Да прекрасная техника и вооружение... но личный состав, оставляет желать много лучшего. Толстые и ленивые афроамериканцы, латинос и выходцы из нищих городков американской глубинки.. . В конце девяностых годов, еще совсем молодым, участвовал в совместных учениях, с американскими морпехами, которые прибыли в Израиль, охранять Клинтона, во время его посещения Газы. Двадцатилетние пацаны из израильской бригады Голани, сделали хваленых морпехов, средний возраст которых был 23-25 лет, и срок службы соответствующий, как детсадовцев. Проводился встречный бой в жилой застройке с использованием лазерных имитаторов. И главной причиной было, как я сформулировал... "Отсутствие головных мозгов" у "Маринс", действуют по шаблону, и смотрят в рот сержанту.
Многа букаф нада....
oдекватно не получится, не думаю что здесь много людей служивших в Американской армии.
Ну твои несопливые пиндосы - твари ещё те. Гореть гадам в аду
Извесный закон Мёрфи, чем нам хуже, тем быстрее этот бардак кончится, а всякое нападение лишь ускорит переформирование!
даже с нашей устрарелой техникой мы дадим отпор любому и воевать не боимся!
а у них вступить в отурытый бой это уже героизм считается....
Ну насчет братства: у них педерастии много, особенно во флоте))
вв том что они америкосы а мы ВЕЛИКАЯ РУССКАЯ ПОБЕДОНОСНАЯ РАБОЧЕКРЕСТЬЯНСКАЯ КРАСНАЯ АРМИЯ=))
Финансированием. Были бы деньги и дисциплина во всех званиях - были бы военные обеспеченны жильем, техникой и теплыми казармами.
ну не всё сказанное тобой правда.... насчёт куска хлеба уж точно, я вот офицер, и могу тебе сказать, что и не всё хорошо у нас в армии конечно, но какой он боец, если по морде ни получал ни разу, спорт зал одно, а вот по настоящему? какая война, если ты дерьма ни нюхал, и самое главное в трудную минуту наши намного дружней становяться, и любые задачи решаемы....
Мы русские... ЗНАЕМ ЗА ЧТО БОРЕМСЯ за СВОЮ РОДИНУ а Америка за захват ЗЕМЛИ!!!! Вот в чем разница!!! Мы брать непобедимы!!!!
ты не был в армии ...в контрактных не метут улицы да и красят я думаю немного, а по американским ты можешь судиить разве что по фильмам