Общество

Командующий 3-й армией США в годы 2й мировой генерал Джордж Паттон: "Русских только уничтожать"..Они хотят нам добра?

Легендарный американский полководец, командующий 3-й армией в годы Второй мировой войны генерал Джордж Паттон:

О русских:
"Наши трудности в понимании русских исходят из того, что мы не принимаем во внимание тот факт, что русские не европейцы, а азиаты, и, следовательно, мыслят извращенно. Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения. Не считая остальных своих располагающих качеств, русские не ценят человеческую жизнь и все они сукины дети, варвары и хронические пьяницы. "

Об арабах:
"Для меня очевидно, что фаталистическое учение Мухаммеда и полная деградация женщин - основные причины замедленного развития арабов. Араб сегодня такой же, каким он был в 700 г. , а мы за это время развивались. "

О евреях:
"Животные... недочеловеческий вид, не прошедший культурную и социальную обработку нашего времени"
The Patton Papers (Boston 1974) Vol. 2. p. 734.
Patton Diaries, September 21, October 1, 1945, LC, Patton Papers, box 4, Patton to Charles Codman, October 31, 1945

P.S. Очень важно знать реальное мнение о нас, русских, американской правящей элиты. Из этого легко понять и их реальные планы по-поводу нас. И эти их слова о нас надо читать нашим детям в школе. Они, когда вырастут, должны всегда осознавать, с кем имеют дело в лице улыбающихся янки. И никогда не дать себя обмануть.
Удивительно, но Википедия это подтверждает, вот отрывки из его цитат:

Паттон о русских
…Только прикажите, и я выброшу русских за Вислу… » [14]
…Трудность с пониманием русских состоит в том, что мы не осознаем факта их принадлежности не к Европе, а к Азии, а потому они мыслят по-другому. Мы не способны понимать русских, как не можем понять китайцев или японцев, и, имея богатый опыт общения с ними, должен сказать, что у меня нет особого желания понимать их, если не считать понимания того, какое количество свинца и железа требуется для их истребления. В дополнение к другим азиатским свойствам их характера [15]

Паттон о евреях
…Гаррисон и иже с ним настаивают на том, будто перемещенные лица — человеческие создания, что не является верным, и особенно относится к евреям, которые ниже животных… » [16]

Правда, об арабах, там не написано ничего вообще.
Sasha Shira
Лучший ответ
3% жителей США считают Россию врагом 60%- дружественно и партнером. .
Айгуль Камиева
Я общался не с американской "элитой", а с обычными мужиками с Техаса и Среднего Запада.
Очень положительные. Водку вместе пили, о бабах трындели. Короче, то же, что у нас, но по-английски.
На Россию им абсолютно похер.
Всё-таки чувствуется, что образование, которое даёт Вест-Пойнт, очень годится для выражения человеконенавистнических чувств, что хорошо заметно было также в Ираке, Югославии, Афганистане и Вьетнаме... )
Пусть немного повы*бываются, но подохнут вместе с нами...
Ольга Бахарева Ну да, а ещё император обещал тебе место в раю (чем ты выгодно отличаешься от простых американцев) ))
этот паттон засранец редкий
Кирилл Тимофеев Он неплохой вояка, но политик плохой и мелко мыслит, как и большая часть прозомбированной иудеями американской элиты, мозги не заточены под то чтобы думать глобально и широко, увы.
Кирилл Тимофеев Паттон-дитя американской пропагадны, как и тот же Макартур и многие другие того времени, да и сейчас тоже.
О! куда завело вас сезонное обострение хронической паранойи.
И куда смотрит эта путинская медицина ?
Юля Евко
Кирилл Тимофеев Ну это же высказывания "слетевшего с катушек" из-за войны и от агрессивной антирусской (а скорее наверное антисоветской) пропаганды Паттона.
передайте паттону что я имел его в рот! это мой ответ ему и его единомысленникам.
Ну как, что то изменилось от его слов или от моих?
Ольга Бахарева Посмотри на цены, з/платы, курсы валют, общее состояние экономики и т. д. - и сразу станет ясно, как никогда :покаместь в рот имеют тебя и ещё и в попу )))
Самые большие враги русских - это свои же.
Начиная от русского Сталина и заканчивая разного рода псевдопариотами, предателями, вертухаями, стукачами, полицаями и прочими непотребными элементами.
В России всегда уничтожали своих великих людей.
Кирилл Тимофеев "Русский" и "Сталин"-это полная противоположность.
Сталин-это враг России и всего Русского.
вы параноик, батенька. обычным американцам нет до вас никакого дела и думать им больше не о чем как о вас.
Мира Зиманова не я же песал его речи
Мира Зиманова и не я же финансирую создание гражданского общества в России, а госдеп США, по его же признанию..А паранойя тут не при чем
Кирилл Тимофеев ну это же слова и речи Паттона-) что факт очевидный и неопровержимый.