Если Армия США, уподобившись войску Македонского или Чингисхана - пламенем начнет выжигать целые страны, как Хиросиму и Нагасаки, где прячутся шкодящие террористы, включая мирное население, тогда ведь мир содрогнется от ужаса? Тогда перестанет пытаться взывать морали, вопя про "мирное население, стариков и детей", ведь сошедшеому с катушек демону плевать на это? В этом и есть подлинная сила и величие - быть свободным от морали, признавать только силу и скорушительную мощь своего оружия и своих непобедимых воинов.
http://www.youtube.com/watch?v=VsVm9Mcrj94
Общество
Как вы думаете, если Армия США отбросит мораль и во всю свою мощь начнет уничтожать врагов, много воя поднимется?
Все их враги--ими же выращенные и выкормленные друзья!
Ерунда. О морали никто и не думает. Сила не только в силе, но и в информационной машине, умением лапшу на уши вешать. А сейчас они этим и занимаются.
...мне кажется. что США совершили большую ошибку, разрешив явным гомосексуалистам служить в армии. Теперь наши солдаты в случае войны с США будут сражаться до последнего, ибо сдаваться в плен пидорасам никто не захочет....
К берегам Америки приближается новый сперхмощный ураган. Ему уже присвоены высшая степень опасности и звание Героя Российской Федерации.
США уже почти выдохлись в военном отношении. У них в армии моральное разложение в последнее время приняло масштабы эпидемии. Никого выжигать они не будут.
Армия США не воевала с серьезным соперником почти 70 лет. Если ее отодвинуть на 20 метров от розетки --ей п... ец!
Какая мораль? Бред сивой кобылы. Можно подумать, они сейчас сильно мучаются совестью, засыпая города снарядами и бомбами с запрещённым белым фосфором, как это было в иракской Эль-Фалудже. Или им очень стыдно выполнять приказ уничтожать любое физ. лицо любого возраста и пола, не являющееся военнослужащим армии США в радиусе 50 метров вокруг танка М1А1 Абрамс.
А какая мораль у армии США? Никто кроме нас? Обидел, бача.. . СЛАВА ВДВ !!!
Да армию эту уже имели и имеют и во Вьетнаме и в Афгане. Да и в других местах
что за хуйня, им ресурсов не хватит.