Общество
Мощь армии США: способно ли хоть что-то на Земле противостоять этой могущественной силе?
Несмотря на все плевки и оскорбления, прозвучавшие здесь-в США действительно самая мощная Армия на Земле. Кто-то должен обладать такой армией, чтобы контролировать ситуацию в Мире, и у Америки есть такая сила. Слабый и хилый будет подначивать и обвинять американцев в трусости, в отсутствии громких побед. Пусть себе тешатся... Сильным быть непросто-на это надо мужество. Учиться надо, а не зубами щёлкать:)))
Конечно и запросто
Ни одной войны ещё США не выиграли.. .
http://www.youtube.com/watch?v=xxexXc8IgEo
Иносранец чтоли?
Есть непревзойденное оружие, РАЗДОЛБАЙСТВО И ДОЛБОЕБИЗМ! Это оружие превращает все козни врагов, да и вааще все, в простое гавно! :)
Нет конечно- никто не сможет- Голливуд все скупил что можно- и лучших актеров и режиссеров! А уж про киноаппаратуру и говорить нечего- все сплошь чисто японское!
Они Вам еше и не такие ролики наляпают.. . И про Аватар и про Чужих с Хищниками.. .
Хорошо еще что это только в кино.. .
Вспомним Вьетнам)
Во время старта космический корабль"Шатл" столкнулся с шаровой молнией. Командиру шаровой молнии присвоено звание Герой России.
Ты, мил человек, с каждым постом становишься всё дурнее и дурнее. Смотри, скоро превратишься в идиота.
Евгения Нихайчик
По моему уже произошло. Ну да таким жить легче.
есть, Серый Волк может дунуть и мощь развалится
Эта мощная армия обосралась в Ирак входить до тех пор, пока не подкупили иракских генералов. А недавно передача была, рассказывали про мощных американских спеназавцах, которые после Ирака в дурке сидят или на таблетках. Их мощная психика не справляется с теми беззакониями, которые они там творили. Бицепсами играть и издалека индейцев ракетами забрасывать много ума не надо. Зато когда Бен ладена брали, как профессионально они обосрались, и вертолёт загробили на ровном месте и не там высадились )))). Да мощные парни.
лишь вера способна противостоять этому злу!! !
мы православные не допустим этого террора! ибо не мы его совершили!
Бомбить с авианосцев аборигенов - много ума не надо.
На данный момент-нет. Правда, Хина подтягивается.
А что такое сша? Оно что то когда то чего то выиграло?
Даже такая мощь не способна вести глобальную войну. Во всяком случае дольше месяца. Экономический кирдык будет неизбежен. Ну а все остальные способны только на локальные\региональные кофликты- разгон пожирателей галстуков.
Беда прийдет откуда не ждали.
Противостоять США может только Империя!!!
Китай тихим сапом
Где им только не наваливали вместе с их мощью))) . Только бабки их и спасают.
ну только если весь мир в труху ядерной войны
Зачем пугаешь? Мы не хотим воевать, мы хотим жить и тусоваться