Общество

Есть ли сила во Вселенной, способная противостоять Величайшей за историю мира Армии - Армии США?

Если не считать атомного оружия ну и конечно Всевышнего, то пока сильнее Армии нет, оно и понятно, ни одно гос-во не тратит столько бабла на Армию
Ирина Погарская
Лучший ответ
Отсутствие туалетной бымаги полностью выводит её из строя.
Так как Тупые америкосы отказываются воевать без туалетной бумаги.
Сергей Курак они не тупые. они, просто, себя уважают: если ты идёшь отдавать жизнь за чьи-то интересы, то будьте любезны обеспечьте соответствующие условия
Не очень давно маленькая страна Вьетнам дала им здорово просраться, Америка до сих пор в себя прийти не может. В Афгане они жидко обделались. Сотворить бардак и намусорить большого умения и силы не надо. Ты скажи где они смогли навести порядок! Так что не надо идеализировать их бандитские набеги.
Андрей Мазеин
Сегодня с утра активизировались пиаршики пендосов. наверное зарплату обещали поднять им. Самая сильная Армия Кореи. Никто с ними не сравнится.
Илья К.
Есть, забастовка на предприятиях по изготовлению памперсов
Никита Яхнов
Безусловно. Это русский народ.
Заир Зангирхан
Не поверишь- Российская армия. Хоть она и не "величайшая",как сейчас принято считать, но очень даже может противостоять. Впрочем и Япония в своё время очень лихо "умыла" Американскую армию и неизвестно, чем бы дело завершилось, если бы не союзничество в войне ( особенно против Японии) СССР и США, + Англия. Справедливости ради скажу, что и армию Российской империи Япония "умыла" легко.
...а её разве кто видел в действии??? .
...одно дело бомбить отсталые страны вроде Ирака, другое дело попробовать влезть в серьёзную заваруху.. .
(помницца мне их шлёпали как хотели дети дядюшки Хо, под нашим чутким руководством...
наше ЖКХ всех поставит на колени !!
Юра Шелесный
В полицейских операциях армия США - безусловно, самая великая. По количеству затраченных средств - тоже.
По ТТД оружия - неплохо, но бывает и получше.
В остальном похвастаться нечем. Скорее колосс на глиняных ногах, а не Капитан Вселенной.
Володька ...
Тяжело, но можно, вспомните хотя бы Вьетнам.
Irina Gromova
У всего есть начало и конец!
Сергей Коровин
Гравитация например
если всех объеденить штаты будут жрать только свою "зелень" и срать тем же
Ирина Погарская А Россия только нефть,в которой к стати уже 96% воды
Евгений Семенюк Не получится - армия США сильнее всех армий других стран в сумме.
Ну ты и гад! Бейте его, ребята!
Вали Якубзод
Ирина Погарская А за что? Опять за правду?
гавноармия сша - просто отпиарина хорошо, Россия + Китай + Индия так пропиарят НАТО что мало им не будет
да. ракета-сатана.