Общество
Почему каждый четвертый житель Земли считает, что «величайшую угрозу для мира» представляют США..?
Прошлый год окончательно подтвердил, что отношение к США не зависит от пропагандистских усилий или имени президента в Белом доме. Опросы, которые с 1977 года проводит Gallup International, интересны как барометр общественного мнения как в мире в целом, так и в отдельных странах. В этот раз совместный опрос Win и Gallup International проходил в 65 странах (в каждой были опрошены около 1000 человек) и касался нескольких тем – в основном ожиданий людей от своей жизни и международной ситуации в будущем году; самой интересной из них было выяснение мнения людей о самой опасной стране в мире. Несмотря на то что мировые медиа, контролируемые англосаксонской элитой, десятилетиями рисуют страшные образы государств, угрожающих миру во всем мире, выясняется, что мнение людей вовсе не так управляемо, как это кажется пропагандистам.
Да кто этим пропагандистам поверит? И кто постоянно кричит о "страшных угрозах миру" (то есть себе) вторгаясь под этим предлогом в другие страны и организовывая там "Оранживые революции"? Сами же Штаты! . .Ливия, Ирак, Косово, Украина. Везде были они. Естественно именно их и считают "Угрозой миру №1". Любой дурак сообразит в чем тут дело. К тому же Штаты и сами действуют уже открыто и в наглую. И их двуличие - очевидно всем.
они глубоко ошибаются-сша на финансовой игле теневого правительства Земли и место дислокации просто в ней-именно они и представляют угрозу
они ошиблись и база опроса не верная. тот кто хоть одной клеткой мозга касался статистики, понимает, что можно пробировать промили от населения, а не абсолютные количества в странах с разным количеством населения.
да и по существу. - самая большая опасность исходит от мусульман -фундаменталистов. они не управляемы и действуют путем террора.
Демократик,понял теперь-кто представляет угрозу?Тебе уже ответили!
Сейчас у простых масс больше доступа к различным источникам, поэтому высказывания народа уже не однозначны, сейчас и ребенок знает о мировой закулисе, но никто, кроме нее самой, не будет знать кто это и где это)
каждый русский человек знает что угрозу россии представляет путинская шайка, которая скоро будет публично покорана
Надежда Семиехина
Приятен скулёж пиндоского ублюдка
Vladimir Pilberg/пильберг
Ну ты и гнойный п---р!
Максим Живалёнков
с такими лохами как мы ни скоро..
у мусульман рождаемость выше, чем у китайцев. те хоть как то регулируют.... вот тебе и каждый четвертый.
индия и китай так не считают,
дальше сам арифметику проверяй
Надежда Семиехина
индия и китай так считают
потому что мир в мире достигается балансом сил, а с бешенным вооружением Штатами своей армии этот баланс давно нарушен.