Общество
А вы считаете Россию великой империей или все-таки США лучше?
Конечно Россия великая империя
Россия - лучше.
США - сильнее.
Пока.
США - сильнее.
Пока.
Россия спокойно располагается на своей территории, а вооруженная до зубов СШАния рыщет по белу свету с намерением наказать непослушных и непокорных. Так кто империя?!
США гораздо эффективнее, как империя.
Великая Россия! А США - это сброд бродяг.. . там даже однополые браки разрешены.. . нравственная помойка...
Плохих стран не бывает-бывает плохое руководство страной:) Но для меня Россия лучше всех
Очень мерзко, когда банановая страна ведёт себя как империя, опасно так же когда огромная - вяло реагирует на серьёзные мировые вызовы.
Галина Бабошина
А что это ты так быстро вопрос закрыл? м?
россия более великая страна
Ни та ни другая страна не империи - это классические олигархические республики (ряд признаков выводят их из демократических) . На данный момент США сильнее - это результат монополии доллара и того что мировые войны по её территории не проходили + ресурсы природные + результат того что большинство населения протестанты были. Но все преимущества уже выработаны - впереди спад. Не до уругвая, но думаю Мексика и Канада обойдут США, по всем показателям.
глупо задавать такие вопросы на кануне 9 мая... так и по морде могут дать...
Русь святая!
а америка даже не страна так сборище идиотов со всех стран которые бегут в поисках лучшей жизни
сегодняшнюю нет, величие должно быть осязаемо, тоесть дороги уровень жизни технологии и промышленость, у нас великого только лозунги и тупость тоже велика...
А сам себе ответь - где лучше жить? Только без ура-патроитизма...
Алена Бондарева
Была возможность учится в UCLA (калифорнийский университет Лос Анджелес) я отказался в пользу СГУ (Ставропольский государственный университет) руководствуясь исключительно соображениями где лучше без ура-патриотизма :-))
Если б не 40 тыс в год потерь населения только от паленой водки, я бы тоже радовалась за нас
только россия
Россия была и будет всегда великой империей!!!!
какая бы не была Россия, она моя родина
Россия -самая лучшая страна. При всем нашем бардаке и распиздяйстве -нам все еще никто не указ.
Но Россия -это не только президент и кремль. Россия в каждом из нас. И чтобы не деградировать а развиваться и процветать -нужно, чтобы по этому пути шел каждый.
Перевоспитать бы то хамское пьяное и укуренное быдло, которого уж очень много развелось -тогда было бы все просто как в русской сказке.) )
PS: Не думайте, что на Манхеттене рай.
как человек может считать лучшим какую то другую страну? ! Разумеется каждый будет любить свою родину! ! к тому же Россия честная, щедрая, добрая, ну и т. д.
Россия всегда Великая! А причём здесь штаты?