Общество
каким в истории запомнится СССР? как империя зла или как великая империя?
я думаю, что как великая империя, отправившая человека в космос и победившая в самой великой войне человечества. например, в Римской империи был страшный разврат вплоть до зоофилии и инцеста, но ведь не этим она запомнилась. либерасты - сейчас ваше говно вскипит, конечно
Недавно отварила вонючие кальмары.. которые потом и собака не захотел есть и вспомнила СССр ..и кальмары по 40 копеек за кг, которые пахли а не воняли
я не могу курицу купить-потому что это опухшие от иньекций куры, не могу купить рыбу-она тоже не первой свежести.. не знаю даже какой
и тд. и тд
Как страна социальной справедливости, достатка и безопасности.
Как моя Родина.
А плохая или хорошая это судить не потомкам, а мне !!!
Мое мнение лучше СССР страны никогда не было и не будет !!!
Как великая империя зла.
Добавить нечего.. . Глас народа.
как великая империя!
Как великая страна, отечество, которым можно гордиться
Как и вошли в историю 200 спортанцев, сильные независимые с большими перспективами, но погибли из за предательства.
В СССР народ жил так счастливо и беззаботно, что Бог послал ему в наказание Горбачева и Ельцина
прав. . и гимн трогал всех до слёз..
Я противник коммунистических идей и лозунгов, но скажу что в той стране каждый жил с уверенностью в завтрашнем дне! где у всех была работа, именно та к какой человек стремился, где за зарплату в 120 р. можно было содержать безбедно семью, и при этом каждый год ездить к морю на своем авто, где в магазине прдавали колбасу именно из мяса и пили пиво которое хранилось всего трое суток!
Сейчас Россия-империя зла, потому что делается все против человека, а не для человека, как во времена СССР.