Общество
Давно исчезла Империя Зла, вместе с великой страной... Так что-же у нас осталось? Где мы?
СССР – это была великая страна, если хотите Держава, но самое интересное, как она могла родить таких упырей как меченый и его подобие, это сегодня большой вопрос???
Илюшкин Виталий
Ну как-как...Родит Земля уродов,а потом - носит...
на развилке
В жопе.
ну... Россия осталась великой... никто у нее не заберет и историю, и богатства... и людей...
Никто не знает этого но не было бы хуже и на том спасибо.
упал колосс с глиняных ног
Зла осталось много. И зависти тоже.
и ни там и не здесь как попловок однако
Осталась память у старшего поколения.
На помойке.
Империя ушла, а ЗЛО ОСТАЛОСЬ, и нам досталось..., как приданное.. .
Зло всегда было есть и будет, - это вторая сторона медали ( с одной стороны - ДОБРО, со второй - ЗЛО) .
Осталась страна, остался народ, правда слегка совком травмированный, но по-тихоньку выправится, появилась возможность жить там, где тебе хочется и как тебе хочется, а не как партия прикажет Завидую молодым
Нет никакого зла- добра. Рейган был неправ. СССР был великой страной лжи. Так вот- великое слилось, но ложь осталась.))
Мавзолей с мумией...
Империя исчезла, а зло осталось.
Остались вместе с собой и со страной.
Осталась оккупация, о которой прекрасно и доходчиво говорил всем полковник В. Квачков.
В глубочайшей жопе!
Продержись совок ещё чуть-чуть и у нас оставалось 2 пути: или 3-я мировая термоядерная война или участь КНДР.
Ни то ни другое не являлось предметом ожидания народа в 1991-м.
Но и в 1922-м никто народ не спрашивал – а вам нужен совок? Собралась кучка политических отморозков, утопистов и упырей и явила orbi et urbi – нечто «обло, озорно и лаяй» .
Это позорище урезало нас не только на Севастополь и Таврический полуостров, но на Гурьев, «а там нефть» , на Семипалатинск, на Петропавловск, на Верный, на Павлодар, на Донецк, на Кривой рог, на Киев, на Юрьев.
Во всём этом самопально созданном бедламе мы были на Европейской части беднее всех. Даже беднее Молдавии.
Сейчас об этом никто и не вспомнит. Но в 1991-м в Туле и Твери в сравнении с Кишенёвом была откровенная нищета. И так было все 70 лет. Рязань и Тамбов нищали, а Винница приростала.
Если бы мы потянули ещё год-два, то при развале совка даже несмотря на то, что в Татарии половина русских мы потеряли бы и её. Не от безсилия, от нищеты-с…
«Империя зла» никогда не была великой страной. Зла она творила больше внутри, чем вовне.
Эта странная страна много пыжилась, надрывалась, но не выдержав напряжения рассыпалась на 15, ею же заранее нарезанных осколков.
Vuqar ...................
Чушь! Даже комментировать не хочется. Одна либеральная пропаганда.
Вячеслав Федотов
Совок был плох уже тем, что никого не пускал за границу просто так. Это ненормально. Отсюда и враждебное ненормальное отношение совков к иностранцам.
Ольга Зверева
Наоборот мы относились и относимся с симпатией к иностранцам и от них тоже я слышала и слышу много добрых слов в адрес наших людей и страны
Светлана Глухова
еблоид дебильный витя...
я лучше промолчу
в империи зла !
Сначала определись кто ты, зачем ты, что лично ты для этой страны сделал и чего тебе нужно, а потом уже страну поганить будешь!!!!
хочу обратно
Почти в тундре.
Такое впечатление как будто у всех амнезия. Мы заблудились, и забыли кто мы.
Да усё в той же ...опе... ((
Там же, где и были. Изменилось управление. К сожалению, власть захватили не профессионалы, а ленинградцы, специалисты по блокадам. Блокада экономики, промышленности, труда инженера и др.
Не зла, а СССР! Я там родился, там жил . Теперь у нас Россия . Но говна по прежнему хватает !
в заднице ..
Уважаемый, не пачкайте имя Великой страны СССР эпитетами мерзкого актёришки, которые по достоинству относятся и вчера, и сегодня к США - настоящей и чудовищной империи зла.
Империя "сыпится", зло остается.
КПСС просто из одной страны переехал во все страны в мире...
Мы в империи ВОПРОСОВ - ОТВЕТОВ.
Империя исчезла, а зло осталось
Никакой империей зла СССР не был. Зло вторично наступило в 91 году. За последние 20 лет мы потеряли миллионы людей. Империя зла на протяжении многих веков для России - Великобритания. Умело натравила Наполеона на Россию, вместе с Францией участвовала в интервенции в Крыму при Николае первом, организовала 2 революции в России, натравила Гитлера на Советский Союз, поучаствовала в распаде СССР, а теперь эстафету подхватили США - настоящая империя зла.
"От еврея и до китайца
Проходимец и джентльмен,
Все в единой графе считаются
Одинаково - business men,
На цилиндры, шапо и кепи
Дождик акций свистит и льет.
Вот где вам мировые цепи,
Вот где вам мировое жулье.
"От еврея и до китайца
Проходимец и джентльмен,
Все в единой графе считаются
Одинаково - business men,
На цилиндры, шапо и кепи
Дождик акций свистит и льет.
Вот где вам мировые цепи,
Вот где вам мировое жулье.
Мы в умеренном консерватизме-так официально называется политический строй России
Сама власть боится правильно определить, кто мы, поэтому и придумала безликий, аморфный и неопределённый термин "постсоветское пространство"...
на земле добра и зла, империю щас называют демократия которая ни всех устраивает
В заднице.
просто в ЖОПЕ! И НИЧЕГО УЖЕ ПОЧТИ НЕ ОСТАЛОСЬ-ВСЁ ПРОДАНО!
В чистилище...
Колония.
Мы живём в самой прекрасной стране, по крайней мере, если включить телевизор. В стране с разворованной промышленностью, уничтоженным сельским хозяйством и всеобщей нищетой. Спасибо огромное Путину и его предшественнику-алкашу. А что касается Рейгана, то в те годы, когда он стал президентом настоящей империи зла - США, он уже был болен болезнью Альтсгеймера (поражающей головной мозг) и должен был находится не в Белом Доме, а в дурдоме.
Кто это мы? Россия с 1917 не принадлежит русским, власть захватила шайка бандитов большевиков, слава Сталину что разогнал их, а сейчас у власти тоже шайка бандитов и еще хуже чем в 1917, выкачивают бабло из страны в карманы мировой верхушки.. . так что мы в жопе
Баланс добра и зла на Земле всегда был, есть и будет... так что зло не исчезло, вынуждена Вас огорчить))