Общество
Как вы думаете - сумеют ли США стать первой в мире великой империей, сумевший завоевать весь мир?
За всю историю многие великие империи пытались это сделать, но им никогда не удавалось. США как никогда близки к этому?

Нет, США в этом не заинтересованы.
Мы с Китаем им рога пообломаем - думаю они это понимают по сему на нас не полезут.
Посмешил)) )
нет, они слишком глупы и агрессивны для этого (см. последние события в мире)
а вот Китай может, причём тихо и мирно
Скорее наступит вселенский хаос, который и пожрёт своих создателей.
сумеют запросто! только китайцы об этом ничего не должны знать !
Конечно станет, после того, как будут подчинены все государства и в них установлен проамериканский порядок.
Для этого создан искусственный мировой кризис, распространение демократии по всему миру, оранжевые революции и многое другое. Немного еще осталось государств, неподвластные хищнику.
Нет.
Никогда.... Для этого достаточно вспомнить Въетнам.... Да и Афган никто и никогда не завоёвывал, даже Александр Македонский....
Они с Китаем несмогут справиться
они не были к этому близки и близки не будут
Нафига им мир захватывать, они щас политику культурного и морального растления других ведут) ) Ты включи тв, потом посмотри один из их каналов, сравни с тем что было 30 лет назад и сам поймешь)
Как всегда, на России обломаются.
Нет не смогут! С ними правды нет, а значит и силы! Они будут в шаге от победы но перегрызуться между собой за добычу и канут в бездну истории, как это было со всеми продажными и слабодушными народами! Если их можно таковыми назвать (сборище эмигрантов)
Думаю, Россия и ее союзники помешают ей в этом
Жиды много раз пытались это провернуть через разные кагалы типа Англии и другие страны своего паразитирования.
Но почему-то всегда получали холокост как все воры и гниды.
Кто спасает мир от этого жидоскота неизвестно, но спасает
Нет. СЕЙЧАС ВЫТРАВЯТ РОССИЮ, А ПОТОМ УЖЕ ВОЗЬМУТ БЕЛАРУСЬ ( ДАВНО УЖЕ НЕНАВИДЯТ ИХ ).. НУ БЕЛАРУСЬ ОСВОБОДЯТ ОТ ДИКТАТОРА) ТАМ ЖИВУТ НА 100 БАКСОВ В МЕСЯЦ.... ну вот, сейчас не об этом, они ВОЗЬМУТ РОССИЮ, но не Китай