Общество
Как такое возможно что у США, у первой экономики мира, такой космический долг в 31 триллион долларов?
Не чем подкрепить свой доллар. А, если долларов полно по всему миру, то от куда у самих США их ещё найдётся? И если все у кого баксы на руках попрося обменять их на товары и сырьё из США то эти США сами останутся с одними только своими долларами.
Главный вопрос кому должны?!
Колян Кузнецов
Смотри...))

Доля от мирового ВВП Китай 24191 18,33% США 20894 15,83%
Ну никак не первая уже...)) Она и первой то была за счет фондовой экономики, долгами торговала своими...
Они тебе должны? Вообще кому должны США? Вот им многие должны. Ты хоть в теме о чем речь?
Суверенный долг США это аналог бандитского общака , который США отдаивали со всего мира на протяжении десятилетий . Пока жив и здравствует пахан , шестёрки будут вносить в "общак" свою долю без надежды на возврат .
Доллар США - самый ходовой товар в мире.
Так и должно быть : чем больше доверия тем больше можно жить в долг.
Просто пример из футбола : Команда Реал имеет самые большие долги
Амеры действительно исключительные......в размере своего госдолга.
Поэтому и сильные и богатые что долги не отдают, насилуют весь мир
Ужас какой... Ты им подмогнёшь хоть маленька? Рассчитаться? А то ж страну могут арестовать... Кому это треба?
Потому у США мощная экономика и США могут это позволить
Это их долг ФРС - своей финансовой системе. Это не внешний долг.
Это означает что они много вкладывают в свою собственную экономику, поэтому она у них и первая в мире.
Как ипотека.
у меня одолжили
Sandu Starideal
А ты кто, Илон Маск что-ли?)
Бравл старс