Общество
Как думаете, будет США долг в 15 триллионов долларов погашать или они уже точно решили, что не будут отдавать?
Это не возможно. Легче же войну начать или объявить себя банкротом и ввести новую валюту. Кто им претензии сможет предъявить?
Фаррух Комилов
Рейдеры из России сначала забомбят их, а потом на пепелище золото заберем
1. что же это за долг, кторый ни разу не возвращался?
2. что же это за долг, если умалчивается кредитор
3. печатный станок ротшильдов работает почти 100 лет - неужто напечатал всего 15 трлн?
да в США хохочут на этой цифрой
"Реальный национальный долг США - 202 ТРИЛЛИОНА долларов! " http://dailybail.com/home/chart-shock-th... 202 -trillion.html
но и 202 смешная цифра
да в США хохочут на этой цифрой
но и 202 смешная цифра
Фаррух Комилов
США не печатает доллары когда захочется, он может напечатать ровно столько, сколько у него купят долговых облигаций. Китай, Япония, Германия в первой тройке кредиторов США.
а с чего вы взяли что его надо отдавать то?..: -)..большинство этого долга вложения которые никто обратно забирать не собирается..: -)..дать в долг США - огромная удача.. на которую много желающих..
отменят доллар и введут новую валюту например амеро как когда то читал кому не понравится тому бомбу скинут
Могут легко отдать, любой техникой, которая всегда лучше нашей, или новыми технологиями, патентами, которые сейчас с риском для жизни пытаются уворовать наши агенты (Это если их конгресс не разрешит печатать зелёные бумажки)
Фаррух Комилов
Конгресс может только решить увеличивать долг или объявлять дефолт, а печатать доллары они не могут, поскольку подключены к системе валютных расчетов, которая еще с 48 года существует. Ну облигации если купят долговые, то на эту сумму и могут напечатать. Вот даже видео есть на этот счет занятное:
http://www.youtube.com/watch?v=xR1W9TCSHg8
Не пойму что-то никак про долг Америки. Вот я получаю зарплату по карточке в Транскредитбанке. Пихаю карточку в банкомат. Предлагают взять зарплату рублями или долларами. Беру рублями. Америка в этом случае мне ничего не должна. А если возьму долларами-Америка будет мне должна или как?
Вам что ли они должны? Мне бы ваших забот...
не будут отдавать
МИЛАЯ МАЯ амеры у вас занимали? И НЕ СМОГЛИ ВО ВРЕМЯ ОТДАТЬ? ИЛИ ОНИ У РОССИИ ЗАНИМАЛИ И НЕ ОТДАЮТ. . покажика договор этот когда заняли и на сколько?? ? а может вы другие страны знаете, у которых амеры заняли и не отдают???) ) а если нет то выплюньте эту каку .. и займитесь тем в чем понимаете толк ну допустим минетом..))