а тут несколько ОЧЕНЬ ТОНКИХ намеков
например
1. себестоимость крашенных фантиков около 6 центов, но их впаривают как $100 купюры, а это доходность в почти 200 тыщ процентов!
2. ты занял деньги И ХВАСТАШЬ ЭТИМ, но умалчиваешь у кого занял! кто то будет слушать тебя, раскрыв рот, а тех, кто посмел обозвать тебя идиотом, ты безнаказанно избиваешь
2. на деньги ты закупаешь массу товаров, впаривая $100 купюры, ТО ЕСТЬ ПОЧТИ ЗАДАРОМ!
отсюда = получая бесплатные фантики нет смысла отдавать ИХ КАК ДЕНЬГИ, САМ КРЕДИТОР их не примет!
кредитору выгоднее печатать ЛИШНИЕ ФАНТИКИ и наживаться на этом
да и сумма "долга" называется разная, то 14 трлн, то 65 трлн, то даже 202 трлн долларов... .
но задумайся = семейка ротшильдов печатает доллары на своем личном станке для США КРУГЛОСУТОЧНО И БЕЗ ПЕРЕРЫВА ПОЧТИ 100 лет!
сколько будет напечатано?
думаю, счет пошел на ТРИЛЛИАРДЫ!
КОРОЧЕ, это мошенничество чистой воды, поддерживаемое НАСИЛИЕМ!
Общество
У США огромный долг триллионы долларов.. а кому они должны?
Речь идет о государственном долге США, который оформлен в виде государственных ценных бумаг приносящих прибыль. Эти бумаги называются БОНДами и продаются на бирже ценных бумаг. Их может приобрести любое физическое или юридическое лицо в любой стране мира.
Всему миру. И выплачивать они его будут если не 2 то 3 поколения...
Да никому они не должны! Это бухгалтеры накосячили, а исправить некому. Вот и весит из года в год!
Себе, в первую очередь! Фантики печатают, СКОТИНЫ!
да никому они не должны... купят у нас несколько м. куб. древесины, напечатают деньги и расплатятся со всеми сполна, в том числе и за нашу древесину...
Государственный долг, это средство управления кредитодателями, и чем он больше, тем крепче государство-должник держит за яйца своих кредиторов. Так что, чем долг больше, тем лучше и спокойнее жить. А голова пусть болит у тех кто дал и продолжает давать.
арабским странам
Федеральной резервной системе
по-сути сами себе
Вот кстати, мне тоже это интересно... кому?
Национальному банку сша
кому они ещё не должны тех они завоёвывают
мне