Общество

Если у США огромные долги, то почему ни одна страна не просит возвращения этих долгов?

Оля Лаговская
Боятся самый большой рынок сбыта потерять.
Анастасия Мороз
Лучший ответ
- Гоги, что это у тебя?
- Бумеранг.

- А зачем он тебе?

- Нэ знаю.. .

- Так выкинь его!

- На, САМ, выкинь!
А только вякни - сразу начнётся Сирия, Ирак, Афганистан, Украина - на выбор !
Боятся Обаму - летящего.
Aneka_Pvl_13
сразу бомбить будут - угрожает безопасности америки
Ну, как бы пример Хуссейна и Каддафи намекает. С Чавесом все тоже не однозначно.
БОльшая часть американского производства, как и американские долги---находятся в Китае.
Пока Китаю хватает своих денег, он и не требует
Потому что как только Штаты отдадут свои долги, окажется что доллар стоит дешевле фантика.
Это не страны, а всякие житрожопые финансовые институты. Пора прикрывать эту аферу
в США правительство и парламент зависят от населения, вот они и печатают деньги, чтобы народ жил хорошо, а мы все перебьемся в других странах.
Nadir Djumaniyazov
США в любой момент может запустить печатный станок.. США не подконтрольны миру.
Zheka Wot
Это не долг - это дань, просто ее так сегодня оформляют, они пытаются ее списать инфляцией, но взяли непомерно много - даже она не поможет.
Marina Galkina
Ливия, Сирия и Украина не вдохновляют на конфликт.
Боятся
Не уполномоченый его просить
Все страны кому то должны! США не странам должна!
Андрей Салтан
Долги от Федеральной резервной системы.
**
******** *******
А это бессмысленно, кто конкретно должен отдавать?
Из-за печатного станка! Сколько захотят столько напечатают!
Как может быть долг у того кто печатает деньги? садись два
Оля Лаговская В США, к вашему сведению, есть табло, на котором каждый день высвечиваются внешние долги .Они огромны!
а этим козлам в США пофиг