Общество

США ФРС долг американцев достиг 17 триллионов долларов. А может американцы ни кому не должны им просто нашли лохов

В пересчете на население США - 305 639 392 человека, это означает что долг на каждого гражданина США составляет 46542 доллара на человека. Счетчик госдолгаСША в реальном времени: Государственный долг США продолжает увеличиваться в среднем на 3.
Гос долг России может просто надо было перегнать деньги на запад вот и в очередной раз обманули население России.
Muhammet Sopyev
Марина Дмитрюк
Лучший ответ
так они постоянно шуршат где халявно "заработать" денег, окраина со сланцевым газом, Ирак с нефтью..
Сергей Бырлов
Ты все время повторяешь чужие слова. Может ты вовсе не дурак, а простой попугай?
Настя Коробчук
Этот долгом уже сто лет пугают, а он растет и американцы все лучше и лучше живут. А долг растет из-за их политики вмешиваться во все мировые проблемы и затевать военные конфликты. Те страны, которые не вмешиваются не имеют такого долга.
Даник Гончаров
Государственный внутренний долг РФ, выраженный в ценных бумагах, номинальная стоимость которых указана в российской валюте, за январь-июнь 2012г. вырос на 7,02%. По состоянию на 1 июля с. г. он составлял 3 трлн 795 млрд 499 млн руб. , говорится в материалах Министерства финансов РФ. На 1 января 2012г. внутренний госдолг РФ составлял 3 трлн 546 млрд 4 млн руб. При этом за июнь 2012г. внутренний государственный долг увеличился на 1,5%.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/05/07/2012/658462.shtml
Вот лучше об этом беспокойся, а за Америку не переживай, не пропадет!
__
_-_Ishqi _-_Pok_-_
Да нет никакого долга. Долг состоит из долларов. Все знают, что доллары - это зелёные бумажки, печатаемые ФРС. И в тоже время пугают друг друга долгом из этих бумажек.
На самом деле, долг конечно есть и растёт. Но в первую очередь - это хорошая возможность время от времени устраивать мировые финансовые кризисы и под этим предлогом в очередной раз хорошо пограбить население Земли как лохов и фраеров.
P.S. А для постоянного ограбления используется инфляция, которую создаёт та же ФРС.
Доллар-фантик! Его можно обрушить в любую минуту.... Курс- это фикция.... Реальная стоимость пиндосской валюты 1 фантик- 50 российских копеек
Буч Ночь