Общество
У США внешний госдолг больше 17 триллионов долларов. Когда они начнут рассчитываться по долгам?
зачем рассчитываться с теми кого можно просто убить как индейцев и австралийцев и негров
Не бойтесь. Рассчитаются как с Югославией.
Никогда.
Никогда, да это уже и невозможно.
Они тебя швырнут как лоха, не надо было им одалживать.
ЫЫЫ они всем простят.)))
отдадут Аляской
а гондурас не беспокоит???
а радуются-то американофобы, как будто им лично должны.. . Виртуальный долг - виртуальная расплата.
Да хоть завтра, а послезавтра эти деньги превратятся в пыл. Такой всепланетарный междусобойчик.
Они тебе должны?
они пока что обслуживают, проценты погашают и облигации когда приходит время!
Не смешно, возврат процентов означает крах. Проще держаться до последнего и устраивать войны, рейдерские захваты и вообще проявлять насилие, а потом просто простить долг и начать печатать новую валюту. Те же новые 100 долларовые купюры, есть первый пробный шаг в сдвиге массового сознания.
А вообще, население америки не живет так хорошо, как об этом думают многие люди. Просто их расходы связаны с оборонной промышленностью и некоей строительной деятельностью. Остальная же деятельность связана с удержанием мирового прогресса и мировой промышленности в стагнирующем положении, то есть в регрессе. И занимаются этим, явно не обыватели-американцы. Вообще, если смотреть в ретроспективе и более широко, можно спокойно поверить в добро и зло, в инопланетян и, вообще, во всяких массонов, и подобных выродков
Им не нужно рассчитываться по долгам. Ведь это долг всего лишь на бумаге, а печатная машинка для денег находится в США.
А вот ты где. Когда мне вернешь 300 руб.?
Никогда. Эта система не рассчитана на то, что кто-то когда-то потребует у них вернуть долг. Они живут за счет всего мира.
Екатерина Мичкасова
Есть 2 вида гос долга. Это внешний гос долг и внутренний гос долг. У сша нет внешних гос долгов. Все их гос займы внутренние. В силу вопиющей неграмотности и отсутствия правильного освещения материала сми, наше население исходит истерикой считая сто "сша должны всему миру".
Когда в долг у кого-нибудь возьмут.
А тебе это зачем?
Ну примерно тогда же, когда мы начнём продавать нефть не в пять раз дороже себестоимости...
никогда, сша рухнет как римская империя и начнется новая эра
Тебя то это с чего беспокоит? Ничего, что тебе (да, да, лично тебе) пенсионный фонд урезают каждый год?
Дураки задают вопросы-рассчитываются же другие! Вернее- уже начали рассчитываться!
Когда бумага кончится
Дима Сеньков
бумага тут причём?
Никогда, он только будет расти и все