Общество

Почему в первой экономике мира, а именно в Китае, можно отлично жить на Российскую пенсию?

Галина Горох
А там обожают русских?
У меня есть знакомые из приграничных с Китаем районов-дружбой даже и не пахнет.
А вот ещё интересней местечко,где все наши пенсионеры будут просто миллионерами.на этом фото семья,и её затраты на питание в неделю:
Чад, семья Абубакар. Затраты: $1,23
Оля Боброва
Лучший ответ
Руслан Валеев а что, миленькая семья. зато какие все дружные
да, можно
именно на российскую. так же можно хорошо жить в россии на пенсию сша,норвегии.
проблема в том,что так жить не получится
не отлично можно жить,а просто получать пенсию в россии можно))
а уж если быть москвичем,имет 2 квартиры,то можно продать одну,купить наишикарнейший номер в отеле,какой нить пентхаус на 125 этаже,с видом на море и жить там,на деньги,которые будешь получать от сдачи квартиры в москве. вот это шикарно))
Марта Хэйтс
На Российскую пенсию и в России можно хлеба купить...
Олег Самиляк
Да потому, что там цены и тарифы в разы меньше.
Даже на импорт, который от нас им идет...;)))
Vlad Skurihin
Раньше из страны бежали богатые, теперь побежали бедные, докатились.)))
Отлично, но непонятно.
Сымбат Махаш
не везде : в Гонконге сутки на частном секторе как в Москве на вокзале около 800 руб за ночь,. очень дорогой город
Ксюша Улько
гораздо интереснее почему в России невозможно отлично жить на российскую пенсию....
Лина Зиберт
Там все раз в 10 дешевле чем в России.
НЕзнаю как сейчас, правда
Если доживу до пенсии, эмигрирую в Китай^^
Юлия Попова
На 8 т рублей?
Зиля Галеева