Вот грузины организовали в России всякие "Империи" почему не в Грузии? Им что Саакавили не разрешает? Воще такое впечетление что Россия это "ось зла" центр преступного мира всея Земли. Типа "Третий Рим бандитов и воров"
Во французском Марселе был расстрелян «вор в законе» Владимир Джанашия по кличке Ладо. По основной версии спецслужб, преступление стало местью за убийство «криминального генерала» Вячеслава Иванькова (Япончика) . В организации устранения Ладо подозреваются влиятельные «воры в законе» — братья Лаша и Кахабер Шушанашвили. В свое время Япончик занял сторону Лаши в конфликте двух мафиозных кланов, что, скорее всего, и стоило ему жизни.
http://www.rosbalt.ru/2010/03/22/722168.html
Вот проитаешь такую статью и понимаешь что творится счас в России.
Общество
А почему преступные элементы всего мира стремятся именно в Россию ?
Причин несколько: 1. В Грузии Саакашвили объявил войну ворам в законе, даже за принадлежность к группировке, за распространение идеологии "вора в законе" преступинику могут дать 10 лет с полной конфискацией имущества у всех членов семьи.... поэтому после принятия такого закона все воровские авторитеты перебрались в Россию.... 2. российская милиция, особенно в Москве продажная, сращивание милиции с криминалом.... покровительство высшего чиновничества богатым преступникам, дружба с ними.... например, Кобзон-депутат ГД был другом фон Калмановича, недавно убитого.... 3. слабая правоприменительная практика к бандитским группировкам и отсутствие в законодательстве статьи о конфискациии
В РФ благодатная почва для разных
видов преступлений и территория огромна,
есть где затаиться.
Просто в Грузии принят Закон, по которому - просто принадлежность к воровскому миру карается - 10 летним сроком.. . А вор в законе (по понятиям) не может отрицать свой статус.. . вот они и разбежались по миру.. .
что или кто мешает принять России такой же закон?
(я то знаю, а вы себе ответьте.. . в том числе и еще на один вопрос, кто разогнал РУБОП?)
их здесь никто не ловит
Просто Россия очень хорошая страна. Очень-очень. А бандиты тоже люди и любят жить в хороших местах.
В России можно все продать и все купить (даже человеческую жизнь) и тебе за это ничего не будет!
в России более легкое отношение к преступникам, иногда даже и уважительное
Добавь к своему вопросу-и кому на Руси жить хорошо))
Преступники едут туда где денег больше.
не всего мира а только СНГ, амереканские вот преступники в мексику бегут :)
Строгость российских законов компенсируется необязательностью их выполнения.
Коррупция! Любого можно подкупить, вопрос только в размере взятки. Вот поэтому тут и можно делать что хочешь!
подкупить легко
Россия самая лучшая))))