Общество
Почему из всех стран бывшего СССР именно Россия стала ареной терроризма?
Ни Беларусь, ни Украина и даже не Киргизстан или Таджикистан.. . А именно Россия! Почему?
По той причине, что в 191 отпуская на волю многих, отпустила НЕ всех желающих и тем самым обидела.
Потому, что Украина ни с кем не воюет, и никого "не принуждает к миру" !!
На недавней сессии ОБСЕ в Астане были предотвращены, как минимум 3 террористических акта-работают, однако. службы безопасности.
Только эта страна на сегодняшний день имеет ядерное оружие и обладает силой защиты своих природных богатств и защищает, согласно договорам, своих богатых рессурсами соседей. Мало где в мире есть еще такие богатейшие запасы сырья и рабочей силы. При расколе России на отдельные территории, немедленно свой протекторат "предложат" страны остро нуждающиеся в товарно сырьевой базе на этой территории и кровно заинтересованых в развале России, и ликведации ее мощи вооруженного сопротивления. Тогда в колонии автоматически превратятся и осталные страны - соседи из бывшего СССР. Дипломатия станет никчему, а просто ультиматумом будет поставлен вопрос. Либо под нами, либо ...
Да потому что у них Кавказа.
полиэтничность. Такое стадо дешевле направлять ужасом в нужном направлении. От холода даже воробьи сбиваются встаи и жмуться друг к другу. А здесь очень рентабельный метод разделять и властвовать...
Именно Москва даже. Похоже на спор
Да потому что это большой лакомый кусок! Хотят разодрать Россию на части! Вот и борются....
Разные масштабы. Ну грохнет что-нибудь в той же белоруссии - кому это в мире будет интересно? Там и страны-то такой не знают. Или Таджикистан - кому до него в мире дело? А Россия - какая-никакая, а бывшая империя, у всех на слуху. Где громче отдается, там и взрывают.
Тут дело не в Кавказе. Кавказ - это просто удобный щит. На самом деле ваша власть отвлекает людей от насущных проблем - падение уровня жизни, национальный вопрос.. . Что может быть лучше, чем вовремя организованный террористический акт? А наши властьпридержащие еще просто не доросли до таких методов - кишка тонка.
Ничего, перегнут палку, и как их головы полетят...
И Украина, вроде.. .
А Россия - правоприемница СССР и за все в ответе.
Прихожу я домой к очень богатому человеку, захватываю его детей и говорю: "отдавай свой доход за пол-года вперёд, а то я их порешу! ". Больше чем на пол-года он отдать не сможет, потому что тогда так и так кирдык. Но несколько лямов баксов я за эту акцию заработаю. Если же зайти так-же к нищим, и забрать доход за 3-4 года вперёд, то это будет меньше сотни тысяч. А статья одна. Что Вас удивляет, и чего не понятно? Выбран самый богатый клиент.
Россия не имеет друзей. Или врагов или холуев. Такой народ ни с кем не может дружить без давления, без комплекса Старшего брата и Чувством Империи (имперасты) А это уже в прошлом навсегда!
Просто готовятся к олимпиаде, делают пробы
Злу не может нравится то, что ему себя кто то противопоставляет. Вот оно и пытается уничтожить соперника.
Потому, что только в России такое Правительство во главе с ВВП !..