Общество

Почему во всех странах бывшего СССР уже успели развить туризм, а в Латвидже - только обоссанная "мылда" в Рыге?

Единственная достопримечательность на всё страну. Неизменная тема их новостей - кто и сколько раз из туристов помочился на этот "сортир свободы".
Какой туризм в странах бывшего? Ты бредишь! В Прибалтику- и более никуда. Ну еще - в наш Кёнигсберг Но если есть евро - в заграницу - в Польшу.
Павел Иванин
Лучший ответ
Сергей Мещеряков Литва, Эстония - да. Но не Латвия.
все кричат про туризм в прибалтике, приезжайте русские в эстонию, латвию и литву, НО КОГДА ВЫ ПРИЕЗЖАЕТЕ, ТО НАЧИНАЕТЕ ПРОСТО МАТЕРИТЬСЯ, НИКАКИХ УКАЗАТЕЛЕЙ НА РУССКОМ, И НИ НА АНГЛИЙСКОМ, НИ НА НА НЕМЕЦКОМ, откуда русский знает что ПЛЕСКАВА- ПО- ЛАТЫШСКИ ЭТО ПСКОВ, А РИЙА ПО- ЭСТОНСКИ РИГА, а попробуйте найти какой-либо указатель в риге или юрмале на русском языке, или в эстонии в каком либо мызном парке, ЗАТО ВСЕ ВОПЯТ, РУССКИЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ И ОСТАВЬТЕ У НАС ПОБОЛЬШЕ ДЕНЕГ, я по сигулде минут 15 ездил, что бы найти дорогу к фуникулюру, НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ ИНФОРМАЦИЮ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ, ЭТО НАРУШАЕТ ЗАКОН О ЯЗЫКЕ, хотя в той же польше, в общественном транспорте БИЛЕТНЫЕ АВТОМАТЫ РАБОТАЮТ НА 4 ЯЗЫКАХ, польском английском немецком и русском
Осподи! Какой туризм в Латвии? Они выезжали за счет русских... А теперь там и самих латышей-то не осталось... вся молодежь толчки моет в благословенной Европе.
Жан Мамыров
И кто к ним ездит?.. Пока Турция и Египет были, то какой смысл в Прибалтику ехать?.. А теперь только Тайланд..
Сдается мне, мил человек, что пuдopoк ты тот еще!
производства после СССР разрушили и развивают туризм, как то не умно после СССР. ЛЮДЯМ БЕЗ РАБОТЫ, ЗАРАБАТКА ВСЕ ЖЕ НЕКУДА И РАЗЬЕЗЖАТЬ. приклеили людеи к местам только
Юля Чучалина
а чё такое мылда ?
Сергей Мещеряков Памятник Свободы, на лотышском языке называемый "мылдой".
В каких это странах бывшего СССР развит туризм? Боле менее в России и всё.
Сергей Мещеряков В Эстонии очень хорошо развит туризм, мало того, что много исторических достопримечательностей, так и очень неплохой сервис. Литва по большей части деревня, но там пытаются поднять технологический туризм, не так давно открыли один из немногих в Европе крупный технопарк. Даже в Украине относительно популярно карпатское направление.
Это не смешно.
мммм, много туризма в снг, прям очень
Rustem Kurbanov
туристы всего мира ломятся вСаратов