Общество

Почему Россия и страны бывшего СССР самые гомофобные в мире ?

Почем русские любят жить прошлым, а не как не научатся жить по современному.
У нас болезни психики по-прежнему считаются болезнями, а не правом на исключительный юридический статус.
Константин Эдуардович
Лучший ответ
Александр Оленев Я вот лесбиянка но я психически здорова. И я тоже человек .
пример--разве коты трах друг друга??
Почему "самые"??? У нас вполне себе терпимость. Бывает хуже. И намного.
Самые гомофобные? Вы, товарищ, мусульманских стран не видели.
З. Ы. Если трахаться с мужиками - это "жить по-современному", то я останусь консерватором.
Александр Оленев Почему вы русичи консервативные ?
По современному, это писькой в ж0пы тыкать?
Потому-что мужчина-мужчина и женщина-женщина это НЕНОРМАЛЬНО.
Александр Оленев Это нормально, это мне решать с кем спать а с кем не спать
Валерий Пайков Обязательно в Поисковике посмотри: Порнократия Римских пап !
Потому что епля в жопу неестественный процесс для хомо сапиенса
Ruslan Diasamidze
Самые гомофобные, все таки, мусульманские. В России хоть не казнят публично.
Рома Тюряга
...потому что наши попы так любят мальчиков
| Аr ` Айkа
Это совсемЬ легко ...---
Срок Жизни любой Нации 1200-1800 лет и всё !
Шумеры прожили - 1800 лет
Великая Римская империя прожила 954 год до нашей эры - 476 год = 1230 лет
Византия 341 - 1453 = 1112 лет
Цивилизация Майя - 300 год до нашей эры - 987 год = 1287 лет
Англо-Саксы 751 - 2013 = 1262 годика ----пора бы уже!

Как узнать, что наступил момент гибели ? -
Очень просто : Апполоний Тианский учёный-пифагориец чётко указал Признак скорой смерти любой Нации : юридическое закрепление Половых извращений .Так что этот вопрос совершенно не нравственный - это формальный Признак смерти Этноса!
Справка : Барак Абама подписал закон об Однополых браках весной 2012 года.

Ждём-с вступления Украйны в НАТУ : туда ей и дорога - быстрее достанется территория !
Александр Оленев Что именно ?
Иван Алексейчук А евреи живут уже 3300 лет. С 1312 года до нашей эры.
Если по современному - эт когда ты и тебя дербанят в жопу - лучьше убейте ((