Я считаю что Латвия
Но я не была во всех странах СССР
Общество
Какая из стран бывшего СССР самая красивая? Только про красоту спрашиваю,политику забудьте!
Мне очень нравилась Латвия Там и сейчас живут мои родственниками Рига такой красивый город Старые улочки .Домский собор Раньше ячасто там бывала Прекрасные места отдыха нам Взморье
Можно было и не спрашивать... Итак всё понятно... .
Естественно краше России страны нет... и не только в бывшем СССРе.... но и в мире....
Та, в которой родился!
Россия. Есть всё- от тундры и ледниковых озёр до гор... А Алтай и Сибирь- это вообще нечто запредельное по красоте.
каждая по своему... чего стоят Бухара, Самарканд... Абхазия, Тбилиси, МОсква - один самых красивых городов мира, Азербайджан - 11 климатических зон, есть где развернутца, Ереван - город розового туфа, РИга....
Чтобы дать объективный ответ, нужно побывать во всех бывших республиках СССР. Поскольку во всех я не была, отвечу от себя - Украина. )))
Мне понравилась природа в районе Иссык-Куля (Киргизия) и Закарпатье (Свалява, Берегово).
я живу в Эсстонии .на деньги ЕС эССтонию помыли поскребли, построили новые дороги. теперь кризис. нет денег нет и благополучия. уже видно как разбиваются дороги. вокруг брошеных производств бурян. то то еще будет. в таллинне безработных за смешную плату кидают на уборку города. это пока позволяет бюджет. а дальше? дальше социальные сокращения бюджета и народу будет не до красоты....
Россия. Природа русского края оставила в сердце свой след.
Украина и Латвия.
ну конечно Украина, что за вопрос
Мне милее Россия. Была в четырех бывших республиках, но российские пейзажи трогают больше всего.
Россия, мне природа дальнего востока очень нравится.
Тоже субъективно отвечу:
Апсны (Абхазия) по природе - несравненна.
Ну и Кр. Север разок интересно посмотреть, только не задерживаться там надолго!!!!
молдавия.... вах..
Точного ответа не может быть. Каждая по своему красивая.