Общество

Правда ли, что Грузия - самая красивая страна из стран бывшего СССР, а также что там лучшая кухня и лучшие певцы?

Всяк кулик своё болото хвалит. Особенно среди постсоветских стран.
Евгений Гейнц
Лучший ответ
Нет
Luiza Baigildina
А ещё у вас рождаются очень интересные полит. клоуны вроде Михаила Саакашвилли и Тины Канделаки, которых век бы не видеть и не слышать, а они всё равно в каждую затычку лезут.
**
* * * Star * * *
Доля правды в этом есть
Но кухня в Узбекистане получше будет.
Nadezhda Shirinskaya
Наталья Кабакова Не смеши. Твоя грязная узбекская и таджикская кухня нигде не котируется. Кроме плова ничего нормального нет. Зарубежом даже не знают что такое Узбекистан и Таджикистан. А вот в США и Европе в каждом городе есть минимум 1-2 ресторана грузинской кухни. А уж про грузинскую культуру (музыку, архитектуру, кино и так далее) я вообще молчу, у вас нет такой культуры.
не плохая
Остались самые лучшие воспоминания. Красивая природа. Кухня - дело вкуса, но сациви, лобио нравится. А вот поют, пожалуй, лучше всех на постсоветском пространстве. На второе место по пению ставлю Украину.
Konstantin Keller
Грузия - это страна летающих яиц, Познер знает.
Дело вкуса. Но в этих утверждениях много правды.
Однако в Грузии много и очень бедных, унылых мест с очень суровыми условиями выживания. Грузия талантливая, местами ухоженная, но небогатая страна. Красивых и величественных мест там много.
Во многом правда. Там много красивого. И природа. И старые городские кварталы. И еда там вкусная. Много мяса, много, зелени, много фруктов. Одно перечисление блюд как сказка. Разные виды хачапури: по-мингрельски, по-имеритински, по-аджарски, пенновани, лобиани, кудбари. Суп харчо, кучмачи, цыпленоу табака, чакапули, чкмерули, чакапули, чанали. Все это очень вкусно. А певцы. Да грузины очень любят петь. И очень неплохо. Вот пример грузинского застолья с пением. https://www.youtube.com/watch?v=UlYWnTQKi0g На фото чашушули, хачапури по-аджарски, хачапури на шампуре.
Не смеши. Кухня - зелень и овощи.
Alexandr Bogus
1978 г. Закончен очередной ямочный ремонт Военно-Грузинской дороги. Ну, как положено - трибуна, а на ней начальник и подпевалы.
Начальник:
- Таварыщи!!! Сэгодня ми откриваэм эт новий дарога! Старий дарога савсэм палахой биль, ями, калдобини…
Подпевала подсказывает:
- Товарищ министр, не колдобины, а выбоины.
Министр продолжает:
- Вот мнэ тут таварыщ патсказваит, адын даже виибан бил на эт проклятый дарога!!!
Серик Толеуов
нет украина получше будет -она рядом с евросоюзом и там лучшая кухня и доступная по цене в сравнении с россией да ещё там карпаты покрасивее кавказа.. и там много голубых елей им там климат подходит.. да и нафтуся -минеральная лечебная вода поценнее нарзана с боржоми вместе взятыми..
Irina Panchenko
да
****** .........
Нет конечно .
Алиса Свергун