Общество

Одна из стран бывшего СССР предъявила России гигантский счет! Что скажете? см

Марина Цирук
Мои предки в каменном веке тоже недополучили доход из-за Латвии. . Они мне выплатят? А то там одних процентов на триллион..; -))
Олег Черанев
Лучший ответ
А то что все прибалтийские страны находились на огромной датации Росси ОНи забыли? А не хотели бы Они всё нам выплатить. Что у них есть? Какие производства? Земли? Пусть им США выплачивает. За их провокаци против русских и России!!!
Grisha Olesnic
Хотят за счёт России выплыть из кризиса. Ну сейчас Россия насчитает им встречный иск.
А потом будут удивляться, чего это Россия так плохо к соседям относится, а вот потому - СССР уже нет, а их долги Россия почему-то должна выплачивать.
Оксана Сыпало
Бумага все стерпит;)
Мбоу Сош 11
Прибалтика от России ни фига не получит, где сядет, там и слезет! Это же очевидно, иначе Россия признает своё поражение. Cветик, привет!
Они просто пытаются решить сви проблемы за чужой счет. Экономика Латвии находится на грани полного краха. За все прошедшие годы правительство Латвии было озабочено только поддержкой бывших нацистов и установкой памятников немецким "освободителям". Экономические вопросы не решались в принципе. Если говорить о долгах советского времени, то именно Латвия, как и почти все остальные республики, должны России, и гораздо больше. В то время все они жили за счет Российской Федерации. Кроме радиоприемников (действительно хороших) и дерьмовых микроавтобусов Латвия никогда ничего не производила, а жизнь там в советское время была лучше, чем в России.
Злата Булочная
А губа у неё не залупится?
Авраам Моррис
horoshyi appetit posle edy)))))))))))
Это Вы Латвию имеете ввиду? Предлагаю вчинить им ответный иск; за использование российских ресурсов в личных нуждах в составе СССР, за геноцид русского народа национальным воинским образованием "Красные Латышские Стрелки",за развал Российской Империи представителями Латвии, занимавших руководящие посты в ВКПБ, НКВД и т. п. Можно ещё и довладимирскую Русь вспомнить, да их тогда всей "деревней" нужно в КПЗ в Гааге "прописать"....
Anastasiya* Sergeevna*
А они что даже говорить умеют??? Непорядок, надо обязательно исправить!!!!
Роман Шеляг
Отдать обязательно и извиниться.
Латвия 100% ничего не получит, а наживет массу проблем
Эх, Россия, не любит тебя ни кто.. .

З. Ы.

Скорее всего, продолжение этой истории будет проходить в Гааге...